Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Инфоконтент генерация идей 3.0 (Дмитрий Зверев)

Складчина Инфоконтент генерация идей 3.0 (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
770 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Sergeu1808 3. kvaranna 4. Камилла88 5. Voguemaster111 6. SienaVentura
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Инфоконтент генерация идей 3.0 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Получите пошаговое руководство, которое поможет вам придумывать неограниченное количество актуальных платных и бесплатных материалов: постов, статей, писем, видео и иных единиц контента

    мини-курс Дмитрия Зверева

    Автоворонки продаж, запуски, вебинары, автовебинары, реклама.

    Отличные инструменты, не правда ли?

    Они позволяют привлекать аудиторию и получать прибыль в ваших онлайн-проектах.

    Но.

    Кое-чего здесь не хватает.

    Какой элемент необходим еще, чтобы запустить механизм?

    Правильно. Контент.

    Те бесплатные материалы, которые вы размещаете на ваших площадках: сайтах, каналах, профилях, сообществах и те платные продукты, которые вы предлагаете вашей аудитории.

    Без контента не будет продаж.

    Просто потому что нечего будет покупать, нечего будет смотреть, читать, изучать, внедрять.

    И чем больше качественного и актуального контента вы делаете, тем сильнее вы привлекаете внимание и тем большее количество людей вы сможете охватить.

    Проблема лишь в том, что придумать много контента получается далеко не у всех.

    Да что уж там. Мало у кого.

    Новый курс, новая статья, новое видео - про что их сделать? Что там сказать? Какой смысл воплотить? Уверен эти и похожие вопросы неоднократно возникали у вас в голове.

    Когда я веду мои тренинги, то всегда вижу эту проблему у клиентов. Когда я общаюсь с коллегами, то вижу эту проблему у них.

    И мне всегда кажется это немного странным :) Ведь придумывание огромного количества контента не такая уж сложная штука, если немного постараться и применять правильные технологии.

    Я использую их уже многие годы и они помогли сделать более сотни актуальных платных продуктов и бесчисленное количество бесплатных материалов.

    Думаю, пришла пора поделиться этими технологиями.

    Что я и сделал, воплотив их в мини-курсе.

    Продающий сайт:
     
    Безумный Ангел, 29 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 770 руб. Взнос с каждого участника: 65 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Февраль 2022 года
     
    Безумный Ангел, 19 фев 2022
Наверх