Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 3 ступень. Тариф Основной (Инга-Марита)

Складчина [Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 3 ступень. Тариф Основной (Инга-Марита). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Ledi_DI

Список участников складчины:

1. Ledi_DI 2. МариМэри 3. SerPav 4. Smilla 5. Тальч 6. Cova-cova 7. Уна0 8. Butyava 9. Aigulka 10. Tori12 11. beloruska 12. Marynaor 13. Груня80 14. Lotty66 15. Pingua 16. Амбра 17. капризуля 18. Ирина1310
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ledi_DI
    Ledi_DI Организатор складчин

    [Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 3 ступень. Тариф Основной (Инга-Марита)

    [​IMG]
    Про что этот курс
    МОЯ ТКАНЬ ОТ КУТЮР - это 3-ая часть нашего самого многогранного курса, на котором мы создаём то, о чем раньше только мечтали.

    И на этой ступени мы рассмотрим темы:

    • Как и куда применить ткань изо льна, а вместе с ней - разнообразные шнуры, нити и тесьму из того же льна
    • Как сложные комбинации узоров сложить из простых стежков
    • Как влюбиться в лен и повысить качество своей жизни
    • Как создать свой собственный дизайн, от куда брать вдохновение на его создание
    НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КУРСА

    На курсе используем:
    • плотный лен (ткань-основа)
    • шнур для макраме 2 мм
    • нити изо льна или хлопка, которые используются для вязания и продаются в соответствующих магазинах (толщина нитей может быть от 0,5 до 3мм)
    • нити мулине
    • различные декоративные шнуры по желанию
    КОМУ ПОДОЙДЁТ КУРС
    Курс подойдёт всем, кто умеет держать в руках иголочку, желает повысить качество своей жизни и разнообразить творческую атмосферу.
    Применить вышитый мотив можно в домашнем текстиле, интерьере и одежде.
    Примером на курсе будет предложена вышитая наволочка для подушки.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2022
    Ledi_DI, 18 май 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 19 май 2022
  4. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Присоединяйтесь на интересные курсы по шитью!

    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 16 июн 2022
  5. Ledi_DI
    Ledi_DI Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7900 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2022 года
     
    Ledi_DI, 11 июл 2022
  6. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    Моя ткань от Кутюр-4. (Инга Марита) Время бархата (шелкового) запись только до 24 ноября
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Аппликация Лунный Попугай (Инга Марита) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee, 6 ноя 2022
Наверх