Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Инсайдерский кейс по легальному заработку в интернете для чайников (Антон Беланин)

Складчина Инсайдерский кейс по легальному заработку в интернете для чайников (Антон Беланин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Baby 3. Corwin 4. FRUKTOZA 5. graf1976 6. igor1973 7. alexaster58
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Инсайдерский кейс по легальному заработку в интернете для чайников (Антон Беланин)

    [​IMG]
    БЕЗ вложений
    БЕЗ подписной базы
    БЕЗ создания сайтов
    БЕЗ создания групп в соцсетях
    БЕЗ сложных настроек
    БЕЗ продаж

    Как я буду зарабатывать?
    Заработок основан на оказании одной очень важной услуги. Эта услуга периодически требуется 95% населения всего мира.
    Вы, как федеральный агент, будете выступать связующим звеном между теми, кому нужна услуга и теми, кто ее оказывает! Вы не будете ничего никому продавать!

    В Ваши функции будет входить только получение и обработка заявок, поступающих из крупных регионов России. Услуга одного определенного направления и абсолютно легальная, очень высокой степени востребованности. Клиенты Вас будут находить и оставлять заявки сами.
    Обработка одной заявки занимает 10-15 минут, то есть Вы сможете без особых усилий обработать все обращения, которые поступят к Вам. Я легко обрабатывал по 8-10 заявок за пару часов.
    Работа удаленная и хорошо оплачиваемая. Одна оказанная услуга по обработанной заявке принесет Вам 1000 рублей!

    Я не даю пустых обещаний
    Я знаю, что моя схема работает без сбоев и стабильно приносит мне хорошие деньги каждую неделю. Я отрабатывал ее 4 месяца, совершенствовал и упрощал так, чтобы смог понять ее и внедрить абсолютно любой думающий человек! По секрету скажу, что это уже вторая редакция, максимально подробная и последовательная.
    Для того, чтобы все заработало и на Ваш счет начали регулярно поступать деньги нужно сделать всего-то 4 простых шага

    шаг 1
    изучить основные материалы курса 2-3 часа
    шаг 2
    настроить систему и получить первые деньги через 15-20 часов
    шаг 3
    внедрить дополнительные инструменты и увеличить доход
    шаг 4
    использовать бонус и перевести систему в автоматический режим

    Что мне даст изучение курса?
    Мой 100% рабочий протестированный кейс позволит Вам:
    Уже через 24 часа получить свои первые заработанные деньги
    К концу первого месяца заработать 100 тысяч рублей
    К концу второго месяца выйти на доход от 200 000 рублей
    Масштабировать свой доход в 2-3 клика мышкой
    Обучаться индивидуально, выбор времени остается за Вами
    Получить универсальные знания для применения в других областях
    Иметь материалы в удобном доступном формате на русском языке всегда под рукой

    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
    Renata, 1 июн 2018
    asiy, Ромманыч и bubui нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    ВНИМАНИЕ!!! Берём Пакет "В рассрочку". Потому что там всё то же самое, что и в "оплата полностью", только без техподдержки
     
    Renata, 4 июн 2018
  3. Rembo_7
    Rembo_7 Активный складчик
    А для чего такой большой взнос делать вот одного не пойму ? Неужели ближе к минималке нельзя было ??
     
    Rembo_7, 5 июн 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    На момент объявления сбора взносов было всего 6 человек.
    Вот я тоже одного не пойму, почему многие записываются после сбора взносов и оплачивают после перехода темы в этап "Куплено"
    Не в обиду. Ничего личного _Sorry
     
    Renata, 6 июн 2018
  5. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Рекламировать нужно лучше! Вы 1 июня(в пятницу!) создали тему и в понедельник(считаю это неправильным!), зачем то объявили сбор! Многие, так же как и я, пришли сюда только после положительного отзыва на одном ресуре, на который подписаны. Тоже ни чего личного!
     
    Agapi, 6 июн 2018
    Renata нравится это.
  6. igor1973
    igor1973 Складчик
    Когда появятся реквизиты для оплаты складчины? Просто я учавствую в таком мероприятии в первые и много еще незнаю.
     
    igor1973, 6 июн 2018
  7. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Сегодня, но тогда , когда появится организатор складчины.
     
    Agapi, 6 июн 2018
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Сегодня. Следите за таймером
    [​IMG]

    А пока изучайте правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 6 июн 2018
  9. Serebrova
    Serebrova Складчик
    На правах рекламы!
    Друзья, тема горячая и актуальная. Всех приглашаю скинуться!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serebrova, 7 июн 2018
  10. Kirill4ek
    Kirill4ek Складчик
    Привет друзья хочу предложить Вам интересную складчину. Я и сам в ней учавствую как складчик и заинтересован в более быстрой покупке. Запишитесь, не пожалеете, сам сайт баунти - это раздача халявы в криптовалютах. Кому интересно, вписывайтесь , если автор курса автоматизировал процесс, это действительно круто! И что самое интересное, я действительно видел людей которые кучеряво живут, с этого сайта! Курс-Райская охота на баунти". 50 - 500 т.р в месяц (без вложений) Ссылка - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kirill4ek, 23 июн 2018
  11. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 28 июн 2019
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 7 ноя 2021
Наверх