Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Instagram для фотографа (Оксана Альшевская)

Складчина Instagram для фотографа (Оксана Альшевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. undrwest 4. Marinazerkala 5. Krn 6. Холерная Басенька
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Instagram для фотографа (Оксана Альшевская)

    [​IMG]
    Привет! Я рада, что вы начали читать этот гайд, ведь это значит, что вы ходите выйти на новый уровень и готовы к изменениям!

    Меня зовут Оксана Альшевская. Я вхожу в ТОП-70 фотографов мира в жанре ART-NUDE.


    INSTAGRAM - это визуальная соц. сеть и на сегодняшний день она является одной из лучший площадок для презентации ваших работ и отличным инструментом продаж. Я хочу вам рассказать вам о том, как настроить свою страницу, как сделать ее привлекательной, чтобы в дальнейшем получать заказы из INSTAGRAM.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
    Gagarin, 6 ноя 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2021 года
     
    Aplication, 14 янв 2021
  4. Krn
    Krn Складчик
    Здравствуйте! Сафари не может открыть файл, что делать в данной ситуации?
     
    Krn, 18 фев 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 18 фев 2021
Наверх