Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Инстаграм тексты для фотографов (Игорь Цаплин)

Складчина Инстаграм тексты для фотографов (Игорь Цаплин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. vitalik2014 3. Sollika 4. Photoolga 5. PoisonN
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Инстаграм тексты для фотографов (Игорь Цаплин)

    [​IMG]

    Будет игра. Игра с текстом.

    Мне даже самому интересно какие результаты ты получишь после игры. А они будут, поверь)))
    Будем развивать твои навыки эпистолярного жанра, выключать из розетки роботов и превращать в настоящих людей. Делать так, чтобы твои читатели активизировались, чтобы они увидели в тебе того, кем ты являешься. Чтобы под твоими постами была жизнь. Чтобы твои посты хотелось прочесть.

    — Это про копирайтинг?
    — И да, и нет.
    — Это про блоггинг?
    — И да, и нет.

    Тебе понравится)) Обещаю! Как секс, только для мозга) Не не не! Не е..ля во все места сразу, а именно секс)) Хороший такой)) Со сменой поз, страстью, стонами и все дела)) Все как ты любишь)) мммммм

    Не веришь?)) Иди почитай коменты под соответствующими постами в моей инсте или пару отзывов от прошлых бойцов тут)

    День за днем я раскачаю тебя и твоих подписчиков. Будет мимими.
    Программа? Не скажу…

    Но когда я осознаю, что тебя ждет, то начинаю завидовать немного, а лыба тянется, что щеки сводит и уши переезжают на затылок)))) Аааааааа)) Это круто!))) Кто бы знал как это круто))
    Заинтриговал?))

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2022
    БаракОбама, 30 ноя 2017
    JohnMcClane, curasevici, west6699 и ещё 1-му нравится это.
  2. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 12 ноя 2018
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
  4. Nika19
    Nika19 Активный складчик
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    Nika19, 12 янв 2020
Участники складчины Инстаграм тексты для фотографов (Игорь Цаплин) смогут написать отзыв
Наверх