Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Инстаграмный педикюр (km_nailblog)

Складчина Инстаграмный педикюр (km_nailblog). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5490 руб
Взнос:
398 руб
Организатор:
Dvushka

Список участников складчины:

1. Dvushka 2. Ksenya123 3. Светланка30 4. Zd715 5. Миллерика 6. Vinchenso 7. gurcom 8. Angelinails 9. Джазикула 10. Lyudmila2007 11. Shalimar1984 12. Marusya85 13. Cracozyabra
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dvushka
    Dvushka Организатор складчин

    Инстаграмный педикюр (km_nailblog)

    [​IMG]

    ✅Именно благодаря залипательным педикюрным рилсам я собрала основную часть своей аудитории в блоге
    ✅Именно благодаря педикюру у меня никогда не было свободных окошек в расписании, пока я полноценно работала мастером
    ✅Именно благодаря педикюру ты сможешь работать меньше, а зарабатывать больше, или работать столько же, а зарабатывать ещё больше
    ✅Впереди сезон открытой обуви и услуга педикюра будет вдвойне востребована, поэтому если по какой то причине твои работы ещё не идеальны или ты не умеешь их ДОРОГО продавать курс «Инстаграмным педикюр» то, что тебе нужно После отработки, ты смело сможешь поднять прайс до «выше среднего»

     
    Dvushka, 4 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dvushka
    Dvushka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 380 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 4 Сентябрь 2023 года
     
    Dvushka, 30 авг 2023
  4. Викки87
    Викки87 Складчик
    Я оплатила,почему не открывают доступ
     
    Викки87, 8 дек 2023
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 8 дек 2023
    Викки87 нравится это.
  6. tyumsv
    tyumsv Складчик
    оплатила 434р 3.04 в 03:08 на сбербанк
     
    tyumsv, 3 апр 2024
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. При пополнении баланса сообщать об оплате не нужно.
    Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер, 3 апр 2024
Наверх