Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Институт Открытого поля] Я и поле (Елена Веселаго)

Складчина [Институт Открытого поля] Я и поле (Елена Веселаго). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Nladchik_f
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Институт Открытого поля] Я и поле (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Для всех желающих - открытый разговор о расстановках и полевой терапии, как это работает, что можно ждать и чего опасаться. Без рекламы. Ведет Елена Веселаго - расстановщик и полевой терапевт, работающая более 20 лет.
    Расстановки и полевая терапия – сложные методы помощи, они часто исполняются публично и при этом обычной логикой в них «ничего не понятно», и значит есть опасения и вопросы. Поле, с которым мы работаем, не видимо обычным взглядом, но при этом работа глубоко трогает душу даже простых наблюдателей, не знакомых с методом вообще.

    Что происходит, как это работает, какой результат можно ожидать для себя – об этом расскажет Елена Веселаго, расстановщик и полевой терапевт, работающая более 20 лет и учившаяся непосредственно у автора метода Берта Хеллингера.

    Встреча носит просветительский характер – для всех желающих. Без рекламы и продаж.

    В программе встречи:
    • Рассказ о методе, дискуссия о сложных и спорных моментах
      (Неужели чтение поля достоверно? Насколько это опасно? Как распознать некомпетентность?)
    • Ответы на ваши вопросы, упражнение для всех желающих и небольшая расстановка для кого-то из присутствующих.
    Ведущий: Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров - основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений.
     
    Организатор, 8 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх