Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Интеграция «я» (Андрей Патрушев)

Складчина Интеграция «я» (Андрей Патрушев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Петруха 3. vodoley55 4. Pavlyxa 5. Irina001 6. eugenayd 7. Alexizsela 8. Lanysik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Интеграция «я» (Андрей Патрушев)

    [​IMG]
    Андрей Патрушев начинает новую серию медитаций входящих в Метод Интеграции Частей. Данный Метод Интеграции Частей был разработан Коннирой Андреас на основе учения Шри Рамана Махарши и принципов медитации присутствия.

    Метод Интеграции Частей — это удивительно простой и, вместе с тем, очень эффективный способ открыть фундаментальные бессознательные структуры, которые удерживают наши ограничения, и столь же простой и эффективный процесс растворения и трансформации этих ограничивающих структур, чтобы вы могли по-другому воспринимать вещи и людей.

    Все процессы этого метода, с одной стороны, чрезвычайно просты (даже проще, чем предыдущие «медитации присутствия»), с другой стороны, чрезвычайно эффективны. Результат, часто с первых занятий, ощущается как чувство большей открытости, свободы и расслабления.

    Люди, использующие процессы Метода Интеграции Частей, сообщают, что они:

    • испытывают поначалу непривычное чувство благополучия;
    • увеличивают эмоциональный интеллект, становятся способны «читать» других людей и ситуации с большей точностью;
    • становятся более креативными и мудрыми, они говорят, что решения «просто приходят к ним»;
    • обнаруживают, что стали относиться ко всему проще и с легким чувством юмора;
    • лучше спят;
    • многие сообщают о том, что они избавились от тревожности и панических атак, а некоторые даже утверждают, что распрощались с весьма серьёзными заболеваниями.
    Данная медитация не требует каких-то особых трансовых состояний. После обучения её можно будет выполнять в любом удобном для вас месте и в любое подходящее время, полностью находясь в сознательном состоянии.
    Настоятельно рекомендую вместо этой краткой инструкции прочитать методические рекомендации, входящие в состав раздачи.
    Должен обратить ваше внимание на то, что аудиофайлы — это исключительно учебное пособие и предназначены, в первую очередь для обучению процессу, а не для регулярных занятий, поскольку данный вид медитации основан на постоянном диалоге со своими частями и может иметь весьма разветвлённую структуру из ответов «да» и «нет» (оставаясь при этом чрезвычайно простым и доступным), которую невозможно предусмотреть и встроить в аудиофайл. Кроме того, в этих файлах, конечно, отсутствует работа с вашими «реакциями» (см. Методические рекомендации), которые, как вы понимаете, также невозможно предусмотреть, но работа с которыми также проста и полностью укладывается в общую схему процесса.

    Обучающая аудиопрограмма состоит из четырёх файлов:
    — 00 Интеграция я.mp3 (11 мин.);
    — 01 Да.mp3 (6 мин.);
    — 02 Нет.mp3 (10 мин.);
    — 03 Формула интеграции.mp3 (1,5 мин.)

    Вы начинаете с 00 Интеграция я.mp3, выполняя все инструкции. Затем, в зависимости от ответа, переходите, либо к файлу 01 Да.mp3, либо к 02 Нет.mp3. Возможно, на первом этапе обучения, при переходе к самостоятельным медитациям, вам поможет короткий аудиофайл, содержащий только формулу интеграции: 03 Формула интеграции.mp3
    В ходе выполнения инструкций вам придётся несколько раз нажимать на «паузу» и проделывать определённые действия самостоятельно. Поэтому позаботьтесь заранее об удобном аудиопроигрывающем устройстве. Возможно, самое оптимальное, будет какой-либо плеер на компьютере, или планшете.

    Состав:
    1) Аудиопрограмма Медитация Интеграция Я
    2) Методические указания 39 стр
    3)Медитация присутствия: МП_Полнота_осознания.mp3 (33 минуты), с инструкцией и аннотацией. Полноценная медитация, включённая в состав раздачи для получения опыта полноты осознания.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    Кожемяка, 19 июл 2020
  2. Петруха
    Петруха Складчик
    Ссылку поправьте
    слеш надо добавить
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    Петруха, 27 июл 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Спасибо, что подсказали. Исправила.
     
    Дайнерис, 27 июл 2020
  4. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Сентябрь 2020 года
     
    Кожемяка, 14 сен 2020
  5. Петруха
    Петруха Складчик
    А не думали купить еще и

    - учитывая, что это более полный курс того, что в этой складчине - скорее всего надо будет только доплатить.
    Или хотя бы
    за 500 рублей
     
    Петруха, 25 сен 2020
Участники складчины Интеграция «я» (Андрей Патрушев) смогут написать отзыв
Наверх