Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Инвестиции по Кайзеру. Тариф Самостоятельный (Антон Кайзер)

Складчина Инвестиции по Кайзеру. Тариф Самостоятельный (Антон Кайзер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
317 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Инвестиции по Кайзеру. Тариф Самостоятельный (Антон Кайзер)

    [​IMG]
    Итак, я объявляю старт продаж своего первого потока по инвестициям в фондовый и альтернативные рынки: “Инвестиции по Кайзеру”.

    Программа курса:

    1. Основы инвестирования

    Результат: изучите основные термины, а также разберетесь с базой инвестирования. Много тонкостей и нюансов. Ну и самое главное, я знаю как получать до 40% годовых, в то время, как основная масса инвесторов топчется на 15%.

    2. Биржа и брокеры

    Результат: разберетесь с механизмом работы биржи и выберете брокера. Спойлер - у меня есть свой человек, который работает в брокерской компании и регулярно скидывает свежие инсайты по закупу тех или иных активов. Так что со мной выгодно дружить.

    3. Акции

    Результат: изучите рынок акций и выберете свои первые позиции для закупки. Это наша основа основ. Именно то место, где я делаю свои шекели. Тут надо ухо держать востро и закупать правильные компании с хорошим ростом и дивидендами. В общем, я вас всему научу.

    4. Облигации

    Результат: изучите рынок облигаций, узнаете какие виды бывают, чем они отличаются друг от друга и какие там вообще есть риски. Выберете свои первые позиции для закупки. Да, они приносят не так много %, зато это стабильность и надёжность.

    5. Фонды

    Результат: научитесь грамотно инвестировать в фонды. Тоже такой стабильный и консервативный инструмент. Но обязательно нужный в каждом портфеле. Ну это для тех, кто совсем ленивый инвестор.

    6. Портфель и стратегия инвестирования

    Результат: окончательно сформируете свой портфель и научитесь управлять им в долгосрок. Купить правильные ценные бумаги - это еще половина успеха. Портфелем надо научиться управлять в долгую, чтобы не слить все через полгода. Это тонкая наука, но вам она будет однозначно доступна благодаря моим знаниям и опыту.

    7. Налоги

    Результат: разберетесь кто и за что платит государству, а также, как инвестору снизить налоговую ставку. Ну тут все понятно, делиться придется, так или иначе, без этого никак. Но есть и положительные моменты, о которых вы должны знать.

    8. Криптовалюта и другие альтернативные источники

    Результат: разберем и выберем для инвестирования еще несколько интересных активов. Не только крипта, но и инвестирование в коммерческую недвижимость через фонды, а так же займы бизнесам под хороший процент. Тоже лишним не будет в вашем портфеле.
    Как видите, всего 8 видео уроков и никакой лишней болтовни, только практика и рабочая информация.

    Тарифы:

    Самостоятельный - 9 900р

    8 видео уроков
    Доступ к обучению на год
    Самостоятельное формирование своего портфеля

    Групповое наставничество - 49 900р (всего 30 мест)

    8 видео уроков
    Пожизненный доступ к обучению
    Чат с единомышленниками
    4 Зум созвона с ответами на вопросы
    Готовый портфель для закупки акций

     
    Николай1122, 26 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх