Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

IPD: настройся на деньги и богатей (Юлия Керецман)

Складчина IPD: настройся на деньги и богатей (Юлия Керецман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Луиза1981 4. Alinka55_00 5. Котейка ❤❤❤ 6. Alena999 7. Daria8998 8. Мary
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    IPD: настройся на деньги и богатей (Юлия Керецман)

    [​IMG]

    Сегодня я хочу приоткрыть занавес. ⠀
    И не просто приоткрыть, но дать возможность вам извлечь из этого выгоду для себя… Но сначала… Три буквы…

    Кто-то их просто слышал и задает вопрос: а что это? Ищут в интернете и ничего не находят. Другие не просто слышали, но узнали достаточно, чтобы начать, но и у них много вопросов. Редкие счастливцы делают это уже несколько месяцев, получая результат, но и они могут перейти на новый уровень

    Ведь НИКТО еще НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ это до уровня понимания. В России об этом практически никто не слышал, хотите быть первыми?

    Сегодня я объявляю предзаказ своего мастер-класса: IPD: НАСТРОЙСЯ НА ДЕНЬГИ И БОГАТЕЙ, который состоится 21 апреля

     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
    Gagarin, 12 апр 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Активный складчик
    Вебинар уже завтра, повторяться вряд ли будет... Я так понимаю, что выкупа ждать не стоит?
     
    Котейка ❤❤❤, 20 апр 2019
    Aplication нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    Участников мало
     
    Aplication, 20 апр 2019
  5. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Активный складчик
    А разве 218 это дорого? Это ж не такой дорогой вебинар...
     
    Котейка ❤❤❤, 20 апр 2019
  6. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Активный складчик
    Запись от 21.04 не сохранилась, в субботу будет повтор... Может стоит таки выкупить???
     
    Котейка ❤❤❤, 22 апр 2019
  7. ЛейлаБамбалейло
    ЛейлаБамбалейло Складчик
    Я тоже считаю, что 218 рублей это недорого! Я бы с удовольствием выкупила за эти деньги.
     
    ЛейлаБамбалейло, 2 май 2019
  8. geocinto
    geocinto Складчик
    Юлия нереальный энергетик))
    идите лучше напрямую покупайте, это стоит того
     
    geocinto, 3 май 2019
  9. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Активный складчик
    а зачем Вы на этот форум пришли? в соцсетях своих рекламируйте)))) тут другая направленность...

    это стоит того, если сработает(((( но, к сожалению, во мне столько блоков, что уже куча курсов у авторов куплена, а результатов так и нет... так смысл их покупать за полную стоимость, если не уверен, что сработает???
    та часть этой техники, которую она давала в бесплатном марафоне для меня не сработала, вот и хотелось послушать платный вебинар, вдруг я что-то не так понял... а может это просто не мой метод? тогда смысл мне в Юлиной энергетике??? как это отразится на моей жизни?
     
    Котейка ❤❤❤, 6 май 2019
    Buzinka и kOlko нравится это.
  10. geocinto
    geocinto Складчик
    да, действительно много блоков...
    я поделилась своим мнением. Вы своим.
    считается)
     
    geocinto, 6 май 2019
  11. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Активный складчик
    этот ресурс не для обмена мнениями)))) а для покупки сообща одного продукта
     
    Котейка ❤❤❤, 6 май 2019
    kOlko нравится это.
  12. geocinto
    geocinto Складчик
    а где написано, что я не имею права обсудить тут этот продукт?
    если тут нельзя обмениваться мнением, то диалог был бы закрыт
    пока только от вас много букв...
     
    geocinto, 6 май 2019
  13. Ната8888
    Ната8888 Складчик
    А курс будет продаваться? в основной список уже не запишешься, он набран
     
    Ната8888, 28 май 2019
  14. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Присоединяйтесь к складчинам, получить доступ можно сразу после взноса:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Goldmaster, 28 май 2019
  15. Наталья_1987
    Наталья_1987 Складчик
    Можно приобрести?
     
    Наталья_1987, 3 июн 2019
  16. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 3 июн 2019
  17. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Активный складчик
    Судя по всему эта складчина выкуплена так и не будет((( Потому что сам семинар прошел уже очень давно, тогда его никто не купил, а запись она обещала продавать в 2 раза дороже((((
     
    Котейка ❤❤❤, 3 июн 2019
  18. Ната8888
    Ната8888 Складчик
    Автор постоянно продает запись за 2000 р, недавно продавала. Видимо, просто нет организатора складчины. Так что вписка в складчину ни на что не влияет.
     
    Ната8888, 3 июн 2019
  19. kOlko
    kOlko Должник
    жду
     
    kOlko, 5 июн 2019
  20. Луиза1981
    Луиза1981 Складчик
    Можно узнать складчина состоится или нет? Стоит ждать?
     
    Луиза1981, 13 июн 2019
  21. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya, 13 июн 2019
    Arzy нравится это.
Наверх