Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Ирис (Марсель Сингатуллин)

Складчина Ирис (Марсель Сингатуллин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1980 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Ирис (Марсель Сингатуллин)

    [​IMG]


    Новый урок, новая реальность…
    Новый урок «Ирис» - чем же он отличается от мк «Розовый ирис»?

    Самое главное отличие - в новом мастер-классе я использовал другую технику живописи.
    Вместе со мной вы сможете попробовать написать цветы другим способом и потом использовать в своей живописи те приемы,
    которые вам понравились больше всего.

    Но что всегда остается неизменным - я подробно делюсь всеми своими наработками и комментирую все свои движения,
    у вас не останется вопросов и вы сможете шаг за шагом повторить работу у себя на холсте.

    Конечно, вы можете просто скопировать мою работу,
    но это займет у вас гораздо больше времени и не даст понимания почему я использую те или иные цвета,
    или как можно за один прием написать целую работу, чтобы в ней осталась цельность и свежесть.
    К результату гораздо проще и быстрее прийти, увидев все тонкости на мастер-классе.

    Новые условия жизни заставляют подстраиваться. Поэтому новый мастер-класс я разместил на двух платформах:
    Ютуб и ВК-видео. При оплате вам на почту придет письмо со ссылками сразу на две платформы, а вы уже сами выберете,
    где вам удобнее заниматься. И конечно, доступ у вас остается навсегда.


     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2024 в 07:32
    Организатор, 28 сен 2024 в 07:26
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх