Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант)

Складчина Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
457 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. baranovа 3. Lalala1605
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант)

    [​IMG]
    Внутренний ребёнок — огромная часть нашей психики, которая касается Души взрослого человека
    • от заниженной самооценки, дефицита самоуважения и не развитого чувство самоценности (вы не можете позаботиться о себе или не уверены в себе)
    • от страхов сомнения на своем выборе жизненного пути
    • от равнодушного или жестокое критическое отношения к своему здоровью и телу
    • от подавления своих желаний, привычки приносить себя в жертву нелюбовь и недоверие к себе
    • от проблем коммуникации с людьми, частых конфликтов и невозможности построить отношения
    • от слишком широких или слишком узких границ, неспособности обозначить их и ощущение незащищенности и опасности от этого мира
    • от внутриличностных конфликтов и чувство потерянности, страхи - Я не знаю кем мне быть. Я не знаю на что я способен.
    • от привычки всех спасать и всем помогать, склонности к зависимости, а также зависимые отношения.
    Благодаря мастер - классу "Исцеление внутреннего ребенка" Ваша жизнь станет интересной, насыщенной, яркой, каждое мгновение и каждое действие принесет радость и удовольствие, раскроете свое творческое начало.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2023
    Организатор, 14 июл 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2100 руб. Взнос с каждого участника: 457 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июль 2022 года
     
    Организатор, 14 июл 2022
Наверх