Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Искусство быть легендой: великие женщины-кутюрье (Дарья Сабитова)

Складчина Искусство быть легендой: великие женщины-кутюрье (Дарья Сабитова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Искусство быть легендой: великие женщины-кутюрье (Дарья Сабитова)

    [​IMG]
    «Думаю, профессией кутюрье должны заниматься женщины»- сказала великая Коко Шанель. Вы с ней согласны?

    Представляю вам новый курс, посвящённый истории искусства и моды, которые всегда были неразрывно связаны. В пяти лекциях вы узнаете о великих женщинах-модельерах, навсегда изменивших представления о моде и стиле.

    Одевая эпоху, они сумели превратить ремесло в искусство и изменили ход истории моды. Какими художниками они вдохновлялись, что перенесли в мир моды из живописи, как сумели создать себе имя?

    Во время лекций мы обсудим, как создавались их модные империи, каким образом появилась накидка-кимоно, что значит фасон «танго»? Разберёмся в коллекциях Lanvin 1920-х, уникальном оттенке «зелёный Веласкес» и выясним, как модные силуэты ар-деко нашли отражение в иллюстрациях Эрте.

    Почему конкурировали Скиапарелли и Шанель? Когда возникла женская спортивная одежда? Как искусство Сальвадора Дали перенесли на ткани?

    Кому подходят лекции
    • Любителям, которые хотят разбираться в искусстве и получать удовольствие от походов в музеи
    • Учителям МХК, культурологам, молодым специалистам в области искусства
    • Художникам и дизайнерам
    • Путешественникам
    После окончания лекций вы сможете
    • Систематизировать свои знания в области искусства
    • Прочитать картину станет так же легко, как книгу
    • Увидеть самое интересное и скрытое во время путешествия
    • Ходить в музеи осознанно
    • Различать художников, эпохи, стили
    • Блеснуть знаниями перед друзьями
    Программа курса
    Две гениальные Жанны Ланвен и Пакен
    Архитектор высокой моды Мадлен Вионне
    Искусство быть собой Коко Шанель v1
    Жизнь в сюрреализме Эльза Скиапарелли
    Скульптор высокой моды Мадам Гре

    Как проходит обучение
    Длительность – 2 недели
    Расписание можно посмотреть выше.

    Продолжительность лекции
    Длительность каждой лекции – 1-1.5ч.
    Каждая лекция посвящена одной или двум женщинам.

    Формат live-лекций
    Каждая лекция проходит вживую.
    Всё записи сохраняются на обучающей платформе и вы сможете пересмотреть весь марафон в любое время и в удобном темпе.

    Просмотр с любого устройства
    Вы получите доступ к специальной образовательной платформе, к которой будет доступ с любого устройства.

    Закрепление информации
    Чтобы вы лучше закрепили полученные знания, в самом конце будет финальное тестирование

    Почему нужно учиться у меня

    Большой опыт выступлений
    За последний год провела более 70 лекций и арт-встреч не только в Австрии, но и в Латвии, Эстонии, Израиле, Германии и России.

    2000+ офлайн слушателей
    Через мои выступления прошло огромное количество людей и я знаю как грамотно донести информацию, чтобы было интересно и и нескучно.

    Постоянное развитие
    Я постоянно обучаюсь, развиваюсь и наращиваю свою экспертность. Регулярно посещаю мировые музеи, галереи и выставки.

    Низкая цена
    Мы поставили минимальную цену на рынке, потому что я хочу сделать ее доступной максимальному количеству людей, сохранив качество лекций.

    Гарантия возврата
    Если после первой лекции вы поймете, что искусство – это не ваше или возникнут любые другие причины, то мы без лишних вопросов вернем деньги.

    -------------------------------------------------------------------------
    Искусство быть легендой: великие женщины-кутюрье
    Автор Дарья Сабитова

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Безумный Ангел, 17 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3990 руб. Взнос с каждого участника: 290 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Октябрь 2023 года
     
    Безумный Ангел, 17 окт 2023
Наверх