Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Изготовление раковин из керамогранита. Тариф Профессионал + Базовый (Вячеслав Абрамов)

Складчина Изготовление раковин из керамогранита. Тариф Профессионал + Базовый (Вячеслав Абрамов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
32000 руб
Взнос:
6959 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Изготовление раковин из керамогранита. Тариф Профессионал + Базовый (Вячеслав Абрамов)

    [​IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ АБРАМОВ ВЯЧЕСЛАВ И Я ГУРУ В РАБОТЕ С КЕРАМОГРАНИТОМ

    Хочешь делать также?
    Я научу тебя, на своём авторском курсе по "Изготовлению раковин из керамогранита".

    Ты научишься не только изготавливать такие раковины, но и освоишь технику обработки керамогранита, которую в дальнейшем сможешь применять ко всем изделиям из керамогранита.
    И да, расскажу и покажу как начать работать не имея профессионального инструмента! Все свои изделия я делаю с помощью одной болгарки.

    Круто?

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В НАШУ КОМАНДУ СЕГОДНЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
    НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ


    РАБОТА С КЕРАМОГРАНИТОМ С 0 ДО ПРОФЕССИОНАЛА⤴

    Курс «ПРОФЕССИОНАЛ» + «БАЗОВЫЙ»: состоuт uз 50 основных уроков бонусные урокu, на которых я nокажу как uзготовuть раковuну uз кераmогранuта с одной и двумя чашаmи.
    Раскрою все секреты технологuu сборкu раковuны с возmожностью трансnортuровкu.
    Достуn к курсу: 1 год обратная связь от mеня лично по всеm uнтересующuм воnросаm.

    ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА УЧЕБНОЙ ПЛАТФОРМЕ.
    После оплаты вам открывается доступ к обучению.
    Видеоуроки подробные, начиная от инструмента который я использую и заканчивая тем, как монтировать раковину на объекте.

    ПРЕИМУЩЕСТВА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К НАМ:
    - Общение с коллегами в закрытом чате телеграmm канала;
    - Доступ к виgеоурокаm 24/7;


     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    Magnetka, 15 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх