Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Изучение персонального кармического паттерна (Ирина Тимошенко)

Складчина Изучение персонального кармического паттерна (Ирина Тимошенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
605 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Avesta 3. Lilit15 4. ver-on 5. Boonii 6. Cotbaston 7. иннесса 8. Astro111 9. КарАрт 10. Millanaa 11. skladchina_pavel 12. Nat_2020 13. Олиша 14. Citylights 15. Natapluto 16. СчастливыйЛис 17. crazygrl 18. Vekzek 19. Alisena 20. МарусяVist 21. Зоя78 22. ksens_74 23. Елена005 24. oda28 25. ТМА 26. ehivrina1964 27. vivalavida
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Изучение персонального кармического паттерна (Ирина Тимошенко)

    [​IMG]
    - Мы изучим 12 Точек арканного паттерна
    - Научимся получать информацию о жизненном пути человека, предрасположенности его Судьбы к решению определенных задач, о кармических запретах и ограничениях, о «зеленой волне», позволяющей с успехом плыть в нужном направлении.
    - Расчет арканных паттернов знакомых и родных становится полезным повседневным занятием, помогающим трактовать их успехи и неудачи в кармическом ключе, не прибегая к изучению астрологии.
    - Разберемся в профессиональном плане
    - Организации воспитания ребенка и образа жизни пенсионера, во многих сферах жизни.
    Практические астрологи переймут много полезного для своей повседневной работы:
    - при разборе личных отношений пары
    - для ориентации в тенденциях судьбы и кармы рожденного
    - для подбора дат важных событий, не прибегая к громоздкой и часто нереалистичной элективной астрологии.
    Есть универсальные вещи, без которых не может обойтись инструментарий современного астролога.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
    Меркурий, 16 фев 2018
    Ulyanay и rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. irinaluky
    irinaluky Активный складчик
    будет запись всех 3 ступеней?
     
    irinaluky, 16 фев 2018
  4. lyusiya
    lyusiya Складчик
    Первые две ступени курса я уже проработала. А 3-я ступень будет в этой складчине?
     
    lyusiya, 9 мар 2018
  5. Lilit15
    Lilit15 Складчик
    Вы планируете остальные две ступени покупать ? Вторая уже должна была начаться.
     
    Lilit15, 20 мар 2018
  6. Lilit15
    Lilit15 Складчик
    Здравствуйте, Вы первые две ступени за полную стоимость покупали ?
     
    Lilit15, 20 мар 2018
  7. lyusiya
    lyusiya Складчик
    Здравствуйте! Первые две ступени изучала вместе с автором за полную стоимость. Не потянула с деньгами и пришлось оставить. Это было в 2017 году весной. Готова приобрести или только 3-ю ступень или все три сразу, если вы продаете все вместе в этой складчине.
    "Вторая уже должна была начаться." - очевидно, сейчас автор повторяет курс. Когда я проходила учебу, это был второй повтор, а сейчас наверное уже 3-й или 4-й.
     
    lyusiya, 20 мар 2018
  8. Lilit15
    Lilit15 Складчик
    Как Вам подача материала , понравилась ? Я так понимаю это ее авторская разработка, не по методике Хшановской.
     
    Lilit15, 20 мар 2018
  9. lyusiya
    lyusiya Складчик
    "Я так понимаю это ее авторская разработка, не по методике Хшановской." совершенно новый авторский материал, абсолютно не похожий ни на какой-то другой. Подача материала - все разложено по полочкам, все понятно и очень подробно. Проходит практика прямо на занятиях. Материал очень объемный, интересный и рабочий. В минусе только манера преподавания - для меня это медленно. Однако все решается, у медиаплэера VLC есть опция увеличения скорости.
     
    lyusiya, 20 мар 2018
    Lilit15 нравится это.
  10. иннесса
    иннесса Складчик
    скажите ,а когда будет раздача?
     
    иннесса, 25 июл 2018
    Венера888 нравится это.
  11. Niveia
    Niveia Активный складчик
     
    Niveia, 11 авг 2018
  12. lyusiya
    lyusiya Складчик
    Добрый день! Из астрологии в этом курсе практически ничего нет. Автор курса трансформировал, если так можно сказать, нумерологию и значение 22 старших аркана Таро, получив при этом действующую систему, позволяющую определять черты характера человека, прогнозировать события, профессиональную предрасположенность, предназначение и много много всего... Это совершенно новая система, отличная от всего того, что было предложено ранее другими авторами. Эксклюзивный авторский метод. Астрология здесь не нужна. Автор использует метод одновременно с каждой астрологической консультацией, такое сотрудничество позволяет более глубоко вникнуть в проблему клиента и получить результат с наименьшей погрешностью.
    Подсчеты ведутся по дате рождения, но не по принципам пифагорийской или Хшановской школ.
     
    lyusiya, 11 авг 2018
    Vasha Svetlost и Niveia нравится это.
  13. Niveia
    Niveia Активный складчик
     
    Niveia, 11 авг 2018
    lyusiya нравится это.
  14. Astro111
    Astro111 Складчик
    Добрый день! Подскажите будет ли 2 ступень этого материала?
     
    Astro111, 23 ноя 2018
  15. Iriniya79
    Iriniya79 Складчик
    Добрый вечер! Мне тоже интересно будет ли вторая и третья ступень?
     
    Iriniya79, 21 янв 2019
  16. Astro111
    Astro111 Складчик
    Да, ответьте пожалуйста по поводу продолжения, 2 и 3 ступени!
     
    Astro111, 21 янв 2019
  17. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Так вы организуйте 2-ю
     
    СчастливыйЛис, 2 апр 2019
  18. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    не знаю, но послушав в открытом доступе кусочек занятия, точно могу сказать что метод Хшановской.
     
    СчастливыйЛис, 2 апр 2019
  19. Lilit15
    Lilit15 Складчик
    Могу вставить свои пять копеек, у Хшановской немного другой разрез. Я изучала ее метод, и мне кажется они хорошо дополняют друг друга.
     
    Lilit15, 3 апр 2019
  20. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    не буду спорить, в доступе кусочек))).
     
    СчастливыйЛис, 3 апр 2019
  21. Astro111
    Astro111 Складчик
    Подскажите, как у Хшановской называется эта тема? Паттерны Тимошенко мне понравились...
     
    Astro111, 3 апр 2019
Наверх