Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта (Джессика Пан)

Складчина Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта (Джессика Пан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Maklyud 3. Also3004
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта (Джессика Пан)

    [​IMG]

    У некоторых вся жизнь будто бы складывается из случайностей. Они находят работу мечты, заговорив с кем-то в парке. Встречают любовь, стоя в очереди в кафе. Они получают новые впечатления, рискуют и налаживают связи просто потому, что любят разговаривать и слушать тех, с кем знакомятся. Они не убегают от людей на полной скорости и, кажется, действительно живут той жизнью, за которой многие другие наблюдают лишь со стороны. Однажды Джессика Пан – интроверт с детства – принимает решение побороть свой страх общения с посторонними людьми и попробовать себя в роли экстраверта, которому все удается. Эксперимент длится год и изменяет ее до неузнаваемости.
    • Дата перевода: 2020
    • Дата написания: 2019
    • Формат: pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2021
    Весенний луч, 14 сен 2020
  2. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Ноябрь 2020 года
     
    Весенний луч, 5 ноя 2020
Участники складчины Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта (Джессика Пан) смогут написать отзыв
Наверх