Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я больше, чем Королева! Я больше, чем Король! (Светлана Балабуюк)

Складчина Я больше, чем Королева! Я больше, чем Король! (Светлана Балабуюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
40000 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Allim 3. Нюся
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Я больше, чем Королева! Я больше, чем Король! (Светлана Балабуюк)

    [​IMG]
    Программа "Теоретико-практического курса по самоисцелению и омоложению: «Я больше, чем Королева!» включает теоретическую и практическую части, которые раскрывают законы работы вашего тела и Вселенной, их взаимодействие, в результате которого рождается наша реальность. Практическая часть включает комплекс методов, усвоение которых позволяет освоить навыки и умения полного управления своим телом, своим возрастом и своим внешним видом.
    • Благодаря новым знаниям о своём устройстве, произойдёт переоценка своих возможностей и способностей, изменится взгляд на себя, на то, кто вы есть на самом деле.
    • Вы узнаете, как можно просто и легко активизировать программу ДНК на исцеление и омоложение: и программированию.
    • Вы приобретёте навыки управления механизмами творения.
    • Вы нормализуете свой вес, если в этом есть необходимость, измените формы своего тела, а также, восстановите эмоциональный баланс, обретёте неуязвимость к негативным воздействиям.
    • Вы быстро и легко приобретёте привычки и мышление человека, который вырабатываются при желании в течение длительного времени с помощью длительных волевых усилий и мучительных тренировок.
    • Вы подключите механизмы самоисцеления и омоложения, научитесь не только исцелять и поддерживать молодость своего тела, но и обучать этому своих родных, любимых и близких вам людей.
    • Вы не только повернёте возраст вспять, станете молодеть и хорошеть, станете энергичней, но и увеличите доходы, будете создавать желаемое во всех жизненных сферах: подниметесь по карьерной лестнице и гармонизируете отношения.
    • Курс, к изучению которого Вы приступите, поведёт Вас по дороге самопознания, благодаря чему Вы измените свою внешность, своё здоровье, повернёте свой возраст вспять. Осваивая навыки управления своим телом, его физическим, эмоциональным состояниями и возрастом, Вы одновременно освоите метод управления своей судьбой. Это автоматически получаемый Вами бонус, так как механизмы управления состоянием тела и жизненными обстоятельствами, которые Вы узнаете и начнёте применять – это те же самые механизмы. Так, что один выстрел самопознания позволит Вам убить не одного зайца, а столько, сколько Вы пожелаете.
    В данном пошаговом руководстве представлены материалы, которые Вы должны прочитать, регулярно слушать, выполнить задания в той последовательности, в которой они представлены. Одновременно Вы получите синтез научных и духовных знаний о том, кто Вы есть на самом деле, как Вы устроены, как творите сценарий персонального мифа и находите «исполнителей ролей для игры» на сцене своей жизни. Вы узнаете о том, каким потенциалом Вы владеете и как его активизировать, чтобы создать неувядающее, здоровое тело, а заодно и желаемые обстоятельства жизни. Вы получите не только самые эффективные, но и самые лёгкие, приятные инструменты для достижения своих целей. Это не означает, что Вам совсем не придётся трудиться. Настройтесь на то, что Вы подобно Пигмалеону, будете ваять из себя Галатею. Но, я уверена, что Вас так же, как и Пигмалеона, вдохновлённого и влюблённого в продукт своего творчества, эта работа будет наполнять радостью и энергией жизни, и она будет восприниматься Вами не как работа, а как увлекательная игра.
    Цель курса помочь Вам исцелиться, включить программы омоложения, стать неуязвимым к болезням и затем передать своё мастерство любимым и близким людям.
    Заявленная цель выходит за рамки предложенной темы, так как раскрывает Вам истину о себе, расширяет Ваше сознание, позволяет понять: какое место Вы занимаете в мироздании и какую роль в ней играете.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    Zander, 22 мар 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Allim
    Allim Должник
    Уважаемый ,Zander. А эта интересная тема будет куплена?
     
    Allim, 7 окт 2017
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Все возможно. Но пока участников слишком мало.
     
    Zander, 7 окт 2017
  5. Allim
    Allim Должник
    Спасибо
     
    Allim, 7 окт 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор: Укажите в метках название темы
     
    Homer, 8 окт 2017
  7. натшуб
    натшуб Складчик
    Здравствуйте!Эта тема никак не продвигается?Может,ее как-то прорекламировать?Св.Балабаюк в поисковике никак не открывается-как-будто ее у вас вообще нет.
     
    натшуб, 2 апр 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно рекламировать в смежных темах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 3 апр 2018
  9. натшуб
    натшуб Складчик
    Вы предлагаете мне ее рекламировать?Я не знакома с ней-как я могу это делать?Вам,наверное,это проще сделать
     
    натшуб, 3 апр 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы заинтересованы в приобретении этой темы, а рекламировать должен я?_Smile У меня другие обязанности.
     
    Коловрат, 3 апр 2018
  11. натшуб
    натшуб Складчик
    Ну, да,я считаю так-вы предлагаете-мы покупаем.Я бы прорекламировала,но не знаю,как.Подскажите-я попробую.
     
    натшуб, 3 апр 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Состоится складчина или нет зависит от складчиков и их интереса к теме. А не от Модератора. Думаю, все это понимают.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 4 апр 2018
  13. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Ключевые знания.

    Пока есть возможность взять со скидкой несколько топовых курсов в одном пакете.

    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию:
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А также доп. вип фишки:
    2)
    курс - империя трёх (Архитектор Мира):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●, 4 дек 2018
  14. JessicaS
    JessicaS Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    КЛАССНЫЙ КУРС ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!))))))
     
    JessicaS, 22 авг 2019
  15. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 12 июн 2021
  16. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 6 июн 2022
  17. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 22 дек 2022
Наверх