Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я и моя тень. Как приручить бессознательное (Галина Ткаченко)

Складчина Я и моя тень. Как приручить бессознательное (Галина Ткаченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд 2. Arilyth 3. Ромашка 777 4. Людмила79 5. Kristy3 6. Anastezia 7. tundra 8. Liza737 9. W_i_l_d 10. tanyar-zay 11. Battonn 12. Роксалана 13. AALENAA 14. Regbi44 15. sant 16. Alina 3105 17. Kilure 18. clairvoyant 19. bayoneta 20. Телец
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин

    Я и моя тень. Как приручить бессознательное (Галина Ткаченко)

    [​IMG]

    Наша личность многогранна. И что-то мы принимаем, гордимся этим и транслируем в мир, а чего-то в себе стыдимся, отрицаем и прячем в тень, в бессознательное. По сути, в этот момент мы отказываемся от самих себя, запирая часть себя в клетку.

    К сожалению, или, скорее, к счастью, мы не можем уничтожить в себе то, что нам дано. Поэтому наша тень из глубины управляет вашей жизнью, формирует события , чтобы быть признанной и занять своё законное место.
    Выпустите ее и жизнь заиграет новыми красками. Вы почувствуете свободу, силу жить свою жизнь, энергию для свершений, осознаете, кто вы и поймёте, что прекрасны в своей уникальности и своеобразии.

    После вебинара:
    • почувствуете себя цельной личностью, осознаёте своё истинное «Я»
    • высвободите огромное количество ресурса, который сейчас прячется «в тени»
    • найдёте точки, где блокируете и сдерживаете свою энергию
    • поймёте, почему в вашем поле постоянно возникают люди и события, которых вы на сознательном уровне не хотите иметь в жизни
    • узнаете причину своего раздражения на других людей и перестанете его испытывать
    • осознаете, что тормозит вас в достижении успеха
    • увидите, чем вы отличаетесь от других людей и примете свою уникальность
    Понятие тени я разделяю на темную часть, которая скрывает качества, что нам не нравятся и потому вытеснены в бессознательное, и золотую тень, в которой кроются наши реальные способности жить жизнью мечты и те качества, которые есть в нас, чтобы это реализовать.

    Я не затрагивала эту тему в других моих продуктах, поэтому для тех, кто проходил мои программы, этот вебинар станет вишенкой на торте, дополнив и раскрыв все, что было проработано на курсах.
    Для тех же, кто ещё не решился на серьезные проработки, вебинар даст много сознаний и энергии, позволит прочувствовать всю силу и мощь психотерапии.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
    Фаина Фрейд, 6 апр 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. monika beauty
    monika beauty Должник
    Новый курс про отношения:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • осознаете свои личные паттерны, стратегии, проработаете свои страхи в этой сфере, научитесь выдерживать близость
    • научитесь выстраивать коммуникацию с партнером
    • узнаете все о том, как устроены любые отношения
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    monika beauty, 3 июл 2020
  4. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 23 Август 2021 года
     
    Фаина Фрейд, 18 авг 2021
  5. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 4 сен 2023
Наверх