Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают (Джейн Финкл)

Складчина Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают (Джейн Финкл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Fenix Fox

Список участников складчины:

1. Fenix Fox 2. Полосатик 3. Lissik 4. heleng
Оцените эту складчину: /5,
  1. Fenix Fox
    Fenix Fox Организатор складчин

    Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают (Джейн Финкл)


    [​IMG]
    Описание книги
    Что объединяет Джоан Роулинг, Билла Гейтса, Илона Маска и Павла Дурова, кроме того что они добились невероятных успехов? Все они — интроверты.

    На совещаниях вы помалкиваете, оставаясь в тени своих говорливых и более предприимчивых коллег. Вам сложно проходить собеседования, просить повышения зарплаты, брать на себя инициативу и продвигать свои идеи. Стандартный вопрос «А теперь расскажите, пожалуйста, о себе» вводит вас в ступор. И в мире, полном экстравертов, вы теряетесь. Значит ли это, что интроверт не может сделать карьеру? Конечно, нет!
    Джейн Финкл — карьерный консультант и интроверт — проведет вас по всем этапам выстраивания карьеры, от первой оценки своих профессиональных навыков и поиска работы до получения желаемой должности и дальнейшего продвижения.

    Используйте ваши преимущества интроверта наилучшим образом и заткните экстравертов за пояс!

    Форматы: PDF
    Год: 2020
    Страниц: 320
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    Fenix Fox, 21 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх