Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я люблю себя (Алена Полынь)

Складчина Я люблю себя (Алена Полынь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
423 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ромашка 777 3. Элинар 4. Донья Мерседес 5. Natali Ru 6. fbsveta 7. Бер-Кут 8. ЭлинаЭль 9. Лебедь74
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Я люблю себя (Алена Полынь)

    [​IMG]
    Потрясающие таинства любви к себе, позволяют наполнится женской Силой и главный бонус занятия, вас станут любить все мужчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2022
    Организатор, 22 апр 2018
    nevroz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по Эзотерике :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 30 апр 2018
  4. ЭлинаЭль
    ЭлинаЭль Складчик
    Здравствуйте. Когда откроете доступ???Оплатила 9 часов назад.Спасибо
     
    ЭлинаЭль, 7 май 2018
    mynameis нравится это.
  5. ЭлинаЭль
    ЭлинаЭль Складчик
    Спасибо большое
     
    ЭлинаЭль, 8 май 2018
    mynameis нравится это.
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты.
     
    Коловрат, 8 май 2018
  7. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики приглашаю вас на:

    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Вас ждут практики на принятие и прощение Себя, на наполнение женской энергией. Вы узнаете как правильно составлять запрос во Вселенную на портрет избранника!
    Подойдёт тем, кто в поисках любви и на укрепление уже существующих отношений.

    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление. Будет много практик!
    Выкуплен! Оплачивайте и переходите в Библиотеку.

    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Карта желаний удобна тем, что одновременно затрагивает ВСЕ сферы жизни. На курсе вы поймёте как правильно формулировать желания. Узнаете про сектора, талисманы, очищение пространства, создание и активацию КЖ.
    Сейчас идеальный период для создания.
    Выкуплен! Оплачивайте и переходите в Библиотеку.
     
    MI, 20 май 2018
  8. Катерина999
    Катерина999 Складчик
    Добрый день! Пришло на почту письмо о том, что могу получить бонус выбрала "Я люблю себя " Алены Полынь доступ к вебинару до сих пор закрыт
    Просьба отреагировать
     
    Катерина999, 28 май 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Прочитайте внимательно письмо и условия акции.
    Пишите в Поддержку с выполнением всех условий: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 29 май 2018
  10. ГалинаСи
    ГалинаСи Должник
    Здравствуйте, Вы могли бы стать организатором складчины ? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ..

    [Счастливый человек] Свечная Магия (Светлана Цыганова)
     
    ГалинаСи, 23 окт 2020
  11. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Посмотрел складчину. К сожалению, при переходе на продающую страницу, показывает 404. Видимо, материал уже не продают.
    Если знаете актуальную страницу продажи, укажите.
     
    Организатор, 23 окт 2020
  12. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Приглашаю! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - техника чтения карт: работа с триплетами, одной картой, рекомендации и инструкции по правильной формулировке вопросов;
    - проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
    - специальные авторские техники, работа со сроками в таро, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
     
    Arielita, 30 ноя 2022
Наверх