Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор)

Складчина Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. ксения17 3. Малышка777 4. Liza737 5. Lelya90 6. povitian
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор)

    [​IMG]
    Долгожданное продолжение аудиокниги «Здоровое питание в большом городе», которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других аудиокниг по диетологии.

    Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей.
    Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!

    В аудиокниге вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе: «Я не люблю сладкое!» – без запретов и ограничений.

    Длительность: 3 ч. 30 мин. 16 сек.
    Читает автор: Регина Доктор = Регина Ахуньянова
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2023
    Летнее Солнце, 19 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. mal1nka
    mal1nka Складчик
    Добрый день. Можно будет оплатить paypal?
     
    mal1nka, 8 окт 2019
  4. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Добрый день.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - оплатить через PayPal (Milanika)
     
    Летнее Солнце, 8 окт 2019
  5. mal1nka
    mal1nka Складчик
    Большое спасибо
     
    mal1nka, 8 окт 2019
    Летнее Солнце нравится это.
  6. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 10 окт 2019
  7. mal1nka
    mal1nka Складчик
    Добрый день, пока выпишусь, так как оплату с paypal проводят только с суммами от 400 р. По возможности, присоединюсь к выкупленному курсу, если наберу другие курсы на сумму. Спасибо за интересную складчину.
     
    mal1nka, 11 окт 2019
    Летнее Солнце нравится это.
Наверх