Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Я ни о чем не жалею. Тариф Начало (Вероника Хлебова)

Складчина Я ни о чем не жалею. Тариф Начало (Вероника Хлебова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12600 руб
Взнос:
371 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Я ни о чем не жалею. Тариф Начало (Вероника Хлебова)

    [​IMG]

    Взрастим самоценность и перестанем себя осуждать

    О чем мой курс

    Сожаления о прошлом, вина, страх ошибок сдерживают нашу энергию, активность, заставляют сомневаться, чувствовать себя виноватыми.
    Нам нужно учиться отпускать, так как множество ситуаций требуют от нас снова и снова делать выбор. Отпускать — значит проживать, не чувствуя вины, обогащаясь опытом.
    Перебирая в голове ошибки прошлого, мы тратим энергию и время жизни, которое лучше направить на созидание.
    На курсе мы научимся ценить себя, вместо того чтобы осуждать. Мы трансформируем ваши деструктивные убеждения и превратим их во внутренние опоры!

    Курс состоит из терапевтических роликов, уникальных медитаций, онлайн-встреч и терапевтического чата.
    Все вместе — это мощнейшая работа, которая может изменить ваше состояние. Онлайн-курс «подсветит» вам ваши ситуации из жизни, поможет найти причину сожалений.
    Медитации способствуют освобождению от груза прошлого и укрепляют самоценность. Онлайн-встречи и терапевтический чат — это отличная возможность прожить и отпустить свои сожаления, вину, страх в режиме реального времени.

    Все проекты я веду сама, и вы получаете возможность напрямую пользоваться моим личным и терапевтическим опытом.
    В курсе нет ничего случайного. Музыка, визуальный ряд для медитаций, онлайн-встречи и чат созданы специально для курса, то есть уникальны. Их задача — максимально погрузить вас в ваше бессознательное, трансформировать ваше неверие в себя и превратить его во внутренние опоры.

    Об авторе: Вероника Хлебова, опытный психолог, писатель и мать троих взрослых детей.
     
    Организатор, 28 сен 2024 в 15:31
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх