Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я - самый чудесный ангел (Светлана Полунина)

Складчина Я - самый чудесный ангел (Светлана Полунина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
535 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. ОperettaART 3. Кадриль 4. ЕЛЕНА МММ 5. БритниСпирс
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. foliage
    foliage Организатор складчин

    Я - самый чудесный ангел (Светлана Полунина)

    [​IMG]

    Приглашаю вас в это волшебное увлекательное путешествие под названием «Я - самый чудесный ангел».
    Зимние каникулы и Рождество - самое время начать наше волшебство, самое время создавать рождественских ангелов! Чем больше ангелов, тем лучше!

    Предлагаю отсчитать 3 дня после нового года и нырнуть с головой в создание «Самых чудесных ангелов»!
    Итак, 4 января стартуем!

    Из чего мы будем творить:
    Любой самоотвердевающий пластик, акриловые краски, деревянный брусок для подставки, для каркаса электрический провод или деревянные шпажки для шашлычков.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2022
    foliage, 23 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. foliage
    foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 238 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 13 Апрель 2021 года
     
    foliage, 11 апр 2021
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 12 апр 2021
  5. РИНЕЛЬ
    РИНЕЛЬ Складчик
    Девочки и мальчики записывайтесь прекрасный и подробный мк, необычные винтажные куклы у мастера : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    РИНЕЛЬ, 2 май 2021
  6. ЕЛЕНА МММ
    ЕЛЕНА МММ Складчик
    Добрый день! Когда будет доступен МК?
     
    ЕЛЕНА МММ, 19 май 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.3) Сроки выдачи не должны превышать 5-ти дней с момента получения инифопродукта организатором
    Но сейчас мы ввели функцию, что если организатор выкупил материал, он может перевести тему на "Доступно" не дожидаясь 100% оплаты.
    Всё будет зависеть от организатора.
     
    Дайнерис, 19 май 2021
Наверх