Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я – такая. И мне это нравится (Марина Велес)

Складчина Я – такая. И мне это нравится (Марина Велес). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. kate4113 3. Фаиссу 4. Малышка777 5. Ann-Margret
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Я – такая. И мне это нравится (Марина Велес)

    [​IMG]

    Мастер-класс «Я – Такая. И мне это нравится»

    «Я Такая — и мне это нравится», — способ получать от мира ресурсы. Чем больше у нас «Я-Такая», тем больше ресурсов.

    Красота есть у каждой. Это:
    • УХОЖЕННОСТЬ;
    • ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ;
    • УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
    В этом видео мы поработаем над уверенностью.

    Осознание красоты — ключ к ресурсам. Это не про совершенство, и не про понравиться. Это про уверенность в том, что ваша индивидуальность нужна миру и важна.

    Здесь я привожу пример встраивания Я-Концепции Я — Красивая. На её примере вы можете встроить любую другую нам нужную: Я — Роскошная, Я — Успешная, Я — Любимая, Я — Богатая и т.д.

    С отзывами о мастер-классе можно ознакомиться в Инстаграм в вечных сториз в разделе «Я — Концепция».
    Доступ к мастер-классу предоставляется не менее, чем на 2 года.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    Дивия, 11 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 12 ноя 2019
  4. monika beauty
    monika beauty Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Золотая коллекция инструментов для тех, кто всегда хочет больше.
    Для для ресурсных женщин, которые привыкли брать своё.

    Если вы:
    боитесь денег;
    боитесь быть успешной;
    если ваши страхи сильнее ваших желаний,
    вам нельзя на этот тренинг.
     
    monika beauty, 5 июн 2020
Наверх