Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я уже пять раз сказала! (Ирина Ковалева)

Складчина Я уже пять раз сказала! (Ирина Ковалева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Хорек90 3. Kolychka19 4. ЕкатеринаHes 5. avikula 6. Inngun 7. Maluwka01 8. jjuga 9. Chernichka 10. LadyBaikal 11. Short 12. Yakote 13. Olgaolga84 14. Irushka 15. Olenatek 16. Tanitamira
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Я уже пять раз сказала! (Ирина Ковалева)

    [​IMG]
    лекция о детях, которые не слушаются, и родителях, которые устали повторять
    Ирина Ковалева


    Многие думают, что ребенок — это маленький взрослый: ему надо просто объяснить, и он поймет. Но это не так. Вспомните, как вы общались с малышом до года. Вы преподносили информацию творчески и артистично. Давали ребенку максимум позитивного внимания. А как только он немного подрос — началось воспитание. В нашей системе ценностей в слово «воспитание» входит такое понятие, как «повторять чаще и громче». И если не понял, то еще чаще и еще громче. Желательно менторским тоном. Чтобы ребенок понимал, что вы хозяин и он что должен вас слушаться. И вот вы уже не замечаете, как перешли на крик.

    — Родители должны исходить не из того, что они знают про мир, а спуститься на уровень ребенка. Напомнить себе, что он еще не был взрослым, в отличие от вас. Если вы говорите: «Не бегай туда» и имеете в виду ровно это, то ребенок слышит «Не делай то, что тебе нравится», «Слушайся меня», — считает психолог Ирина Ковалева.

    Она уверена, что наладить контакт с ребенком и добиться послушания можно «мягкой силой». На ее лекции узнаем, какие методы работают. Кроме того, поймем, почему дети:
    — «делают назло»,
    — «не понимают по-хорошему»,
    — «как будто не слышат»,
    — «нарочно издеваются».

    Обсудим, как с этим бороться? И стоит ли бороться в принципе.

    Эта лекция — возможность познакомиться с еще одним подходом к гуманному воспитанию.

    Ирина Ковалева — мотивационный психолог с опытом практики более 20 лет, автор собственных курсов и марафонов по общению с детьми и личностному росту.

     
    Пандора, 17 апр 2021
    akleksey нравится это.
  2. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июль 2021 года
     
    Пандора, 17 июл 2021
  3. Short
    Short Складчик
    Здравствуйте. Можно ли оплатить заранее на всякий случай? Была проблема с входом на форум не могла больше недели зайти ни с одного браузера. Боюсь попасть в должники
     
    Short, 18 июл 2021
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  5. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 29 июл 2021
Участники складчины Я уже пять раз сказала! (Ирина Ковалева) смогут написать отзыв
Наверх