Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я всегда знаю,что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения(Жан-Мари Буасвер)

Складчина Я всегда знаю,что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения(Жан-Мари Буасвер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
506 руб
Взнос:
56 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. selena76 3. nightfairy 4. iriska123 5. Annmik82 6. Smirnusha89 7. googly
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Я всегда знаю,что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения(Жан-Мари Буасвер)

    [​IMG]

    От производителя

    Хотите, чтобы в жизни все всегда складывалось, как вам хочется? Для этого необходимо обнаружить и использовать свои лучшие качества. Эта книга поможет вам разобраться в себе и преодолеть все преграды на пути к успеху.
    В первой части вы найдете ответы на многие вопросы, которые давно себе задаете. Узнаете, как избавиться от излишней тревожности и неуверенности, преодолеете зависимость от окружающих и повысите свою самооценку.
    Вторая часть книги откроет все секреты общения. Вы научитесь правильно вести разговор с любым собеседником, умело обосновывать просьбы или отказы, отвечать на критику, разрешать конфликты, ориентироваться в мире языка жестов. Результаты исследований, мудрые советы и эффективные практические упражнения сделают вас уверенным в себе человеком и настоящим мастером общения.

    О чем эта книга:
    Книга основана на научных исследованиях в области социологии, поведенческой психологии и коммуникаций. Она охватывает все аспекты человеческого общения, объясняет, почему мы и окружающие ведем себя определенным образом, рассказывает, как развить уверенность в себе и легко находить общий язык со всеми.

    Об авторе:
    Жан-Мари Буасвер - психолог. Работала в университете Laval в Квебеке до выхода на пенсию в 2007. По-прежнему принимает активное участие в исследованиях поведенческой психологии.
    Мадлен Бодри - имеет докторскую степень в области социологии. Преподает в университете Laval, специализируется на взаимоотношениях в парах.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
    Zander, 23 сен 2015
    Marikalilitil нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 7 окт 2015
  4. nightfairy
    nightfairy Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кому интересны прически, записывайтесь! Сказали складчина состоится, только нужно немного больше людей :)
     
    nightfairy, 31 янв 2019
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 29 сен 2021
Наверх