Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Я здорова] Менструальный цикл (Надежда Асанова)

Складчина [Я здорова] Менструальный цикл (Надежда Асанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1530 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Вечная ночь 3. Cassandra 4. Jull14may 5. Juliana_555 6. Valeriana2101 7. Манюша 8. Плюшевая Киса 9. LokAn 10. ricci- 11. Sokser 12. akimovaruslana
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Я здорова] Менструальный цикл (Надежда Асанова)

    [​IMG]

    Запись вебинара Надежды Асановой о физиологии женских циклов и месячных. Длительность 1 час 20 минут.

    Зачем тебе нужен этот вебинар?

    Затем, что только ты сама ответственна за свое здоровье.

    Не мама, не врач — ты! Прослушав вебинар, ты раз и навсегда поймешь, что такое норма, а что такое не норма. Научишься видеть причины проблем и самостоятельно находить их решение.

    Цена 1500 + комиссия

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2021
    Галадриэль, 13 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 12 янв 2020
  4. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    Тебе нужен этот курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... если у тебя:
    • Боли в области рубца?
    • Нависает жировой мешок?
    • Снижение чувствительности?
    • Онемение живота?
    • Диастаз после кесарева?

    А также вернуть стройность дома Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Eжедневная программа - структурирует Ваш день
    • Aвторская система преображения - запустит процесс максимального жиросжигания
    • Заряжающие экспресс-тренировки - силовые и танцевальные тренировки, комбат, боди-балет - зажигайте и худейте!
    • Mеню необычных и простых блюд
    • Ваши родные даже не поймут, что теперь они на ПП
    • Богатая база теоретических научно обоснованных материалов - откажитесь от бессистемного сохранения тренировок и рецептов в Инстаграм
     
    VladimEl, 19 апр 2020
  5. Манюша
    Манюша Складчик
    Приглашаю на вебинар про "Взрослость и Секс" (Татьяна Кузнецова, Надежда Асанова).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Манюша, 15 авг 2020
  6. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo
    ________________________________________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На вебинаре «Твою ж мать» ты:

    Найдешь ответы на вопросы
    • За что мне такая мать?
    • Почему Я такая мать?
    • Почему нельзя матери указыать что делать?
    • Что такое забота о матери и уважение к материнскому началу?
    • Мать испортила всю жизнь или подарила её?
    ________________________________________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В результате этой раскопки:

    - рассоздаются искаженные детско-родительские сценарии,
    - завершается чувство вины за пожелание смерти близкому человеку,
    - завершаются убеждения на тему «я жертвую своим счастьем ради близкого человека»,
    - завершаются негативные сценарии, когда мы нарочно создаем вокруг себя разруху, чтобы оправдать желание вырваться из этого,
    - рассоздаются искажения по поводу привязанности к чувству собственника, которое «подрезает крылья»,
    - выявляются истинные цели и желания,
    - расширяются представления о возможных вариантах реализации желаемого,
    - происходит соединение с точкой реализации «светлого будущего».
    ________________________________________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар поможет:
    • Узнать, как правильно реагировать на разные ситуации
    • Узнать, как вырастить детей близкими людьми
    • Справляться с собственной виной и тревогой
    • Понять, какая должна быть родительская позиция в семье с несколькими детьми
    ________________________________________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 27 окт 2020
Наверх