Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

«Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия (Владислав Кочерыжкин)

Складчина «Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия (Владислав Кочерыжкин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    «Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия (Владислав Кочерыжкин)

    [​IMG]

    «Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия, зависимости, абьюза и манипуляций
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Владислав Кочерыжкин

    О книге:
    Наши партнеры – неслучайные люди, они – идеальное отражение наших отношений со значимыми взрослыми. Можно ли поменять этот сценарий? Получится ли избежать развития отношений от нездоровой привязанности к насилию? Автор книги предлагает через анализ своих детских отношений определить тип привязанности, свойственный вам, и, скорректировав поведение, уйти с пути, ведущего явно «не туда».

    «Почему он пропал и не пишет?», «он меня бьет, но зато отец хороший», «ревную бывшего» – это больше не ваши запросы психологу. Благодаря книге вы научитесь определять манипуляции партнера, формы психологического насилия, зоны риска – и сможете вступить в здоровые отношения.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2024
    Ahri Kitsune, 6 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Апрель 2023 года
     
    Ahri Kitsune, 24 апр 2023
Наверх