Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[jen.digital] Создание кликабельных креативов по уникальной методологии (Дженнет Ханалыева)

Складчина [jen.digital] Создание кликабельных креативов по уникальной методологии (Дженнет Ханалыева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
880 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Lavandaland 3. Елена 981 4. challenge 5. Malvinochka 6. Bogdasha 7. Helene2210 8. Еленафер 9. pok9 10. Марта2345 11. Tati1704 12. НастНастя
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [jen.digital] Создание кликабельных креативов по уникальной методологии (Дженнет Ханалыева)

    [​IMG]

    Научись создавать креативы с CTR выше 3% и масштабируйся в доходе после 3 часового вебинара.
    На вебинаре я не буду тебе ничего продавать. Я перезагружу твой digital мозг и ты скажешь “Ого, так можно было?”.

    Для кого этот вебинар:

    Для начинающих таргетологов

    Если ты только закончил курсы или у тебя опыт в 1-5 проектах, твой CTR не поднимается выше 2%, этот веб для тебя. Если тебе страшно идти дальше, если ты не уверен, что получится стать абсолютным профи в таргете, регистрируйся на веб

    Для лютых практиков
    Для таргетологов, которые уже давно в деле, но создание рекламных макетов каждый раз стресс. Если хочешь, чтобы каждый макет попадал в сердечко ЦА, и сделать прорыв в доходе, регистрируйся на вебинар.

    Для тех, кто еще не в теме
    Да, даже если ты ничего не знаешь о таргете, тебе будет интересно. Огонь в твоем сердечке зажжется, а мысль “Я тоже так хочу” не выйдет из головы. Чтобы увидеть, что такое настоящий таргет, какие деньги есть в трафике и понять, стоит ли начинать, регистрируйся на вебинар

    Что будет на вебинаре
    Новый подход к созданию рекламных макетов:
    • Как создавать макеты, которые будут попадать в сердечко ЦА в любом проекте
    • 5 креативных методик создания рекламных макетов, чтобы спрашивали “ого, как ты это придумал”
    • Пошаговая инструкция анализа рекламных макетов, чтобы понимать, почему креатив работает или нет
    • Пошаговый план создания кликабельных креативов по новой методологии @jen.digital
    • Q&A сессия, где ты сможешь задать свои вопросы
    Твой результат:
    • После вебинара ты освоишь технику создавания кликабельных креативов за 15 минут, которых не будет у конкурентов.
    • Поймешь, почему твой макет работает или нет.
    • Узнаешь пошаговый план работы с макетами и научишься его применять для своих клиентов.
    Что будет ещё:
    • Telegram-комьюнити из сотен таргетологов и меня
    • 150 формул цепляющих заголовков для разных ниш
    • Шаблон глубокого анализа целевой аудитории
    • Бесплатная консультация со мной на 2 часа
    Новый подход к созданию макетов.
    Перезагрузка мозга таргетолога.


    > Как создавать макеты, которые будут попадать в ЦА
    > 5 креативных методик создания рекламных макетов
    > Пошаговая инструкция анализа рекламных макетов.
    > Пошаговый план создания креативов с высоким CTR
    • 150 формул цепляющих заголовков для разных ниш
    • Шаблон глубокого анализа целевой аудитории
    • Бесплатная консультация со мной на 2 часа
    Это платный вебинар, чтобы исключить залетных таргетологов, которые хотят “Просто посмотреть”.
    Этот вебинар не шоу “Холостяк”, где можно просто посмотреть. Это обучающий вебинар с информацией, которую я не отдам бесплатно. Регистрируйся и оплачивай свой билетик в космические 3 часа перезагрузки мозга.

     
    Безумный Ангел, 12 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 880 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Август 2021 года
     
    Безумный Ангел, 17 авг 2021
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 18 авг 2021
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 10 фев 2024
Наверх