Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[juleo_by_juleo] Сарафан Casual Sundress Juleo (Юлия Леонтьева)

Складчина [juleo_by_juleo] Сарафан Casual Sundress Juleo (Юлия Леонтьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
75 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. leisan555 3. lestorn 4. koshka3307 5. pollunna 6. Нямачка 7. Aurora777 8. MyToys-Dolls 9. Sklad-knit 10. petrovich.ururu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [juleo_by_juleo] Сарафан Casual Sundress Juleo (Юлия Леонтьева)

    [​IMG]
    Это не просто описание, это кладезь полезной информации и теории! Сама в шоке, что я столько всего знаю

    Без привязки к плотности и конкретной пряже)
    Мы можете связать сарафан любого размера, по любым своим данным, из любой пряжи
    Много теории как делать расчёты по всем параметрам + таблица с ориентировочными данными с 38 по 54 размер)
    Эти знания применимы впоследствии для других моделей

    ✔️Формат PDF
    ✔️Видео сложных моментов + порядное описание на примере моей плотности)
    ✔️Приобретенные навыки: расчёт петель
    как делать удлиненную спинку с помощью укороченных рядов двумя способами
    вывязывание двух полочек без отрыва нити
    закрытие петель
    трикотажный шов
    эффект рвани

    Лаконичная базовая модель, не привязана к сезону, так как может быть связана как из хлопка, так и из шерсти Длину и ширину изделия так же можете выбрать на свой вкус) Можете регулировать высоту проймы, чтобы носить с футболкой или как самостоятельную вещь Многофункциональное описание, на основе которого можно связать не одно изделие)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
    Gagarin, 2 авг 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurora777
    Aurora777 Активный складчик
    Красивый топ с крылышками, присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurora777, 3 авг 2019
  4. Aurora777
    Aurora777 Активный складчик
    Оригинальное платье, вяжется по-вертикали, взнос зависит от количества участников, присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurora777, 3 авг 2019
  5. Kasana7736
    Kasana7736 Складчик
    Здравствуйте как выписаться из складчины на этот МК? Я не могу увидеть реквизиты для оплаты (((
     
    Kasana7736, 12 авг 2019
Наверх