Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как быстро построить базу в 10000+ подписчиков в рунете (Артем Плешков)

Складчина Как быстро построить базу в 10000+ подписчиков в рунете (Артем Плешков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1259 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. ивна 3. SchonLip 4. sergdag 5. Kayfolog 6. Natal'ya 7. Tima.2009 8. Ksu469
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Как быстро построить базу в 10000+ подписчиков в рунете (Артем Плешков)

    [​IMG]
    Абсолютно ВСЕ СЕКРЕТЫ
    Построения Многотысячной Базы
    Подписчиков в РУнете!
    Вы хотите?

    • стать экспертом в своей нише?
    • чтобы вас узнавали?
    • больше зарабатывать?
    • зарабатывать, прилагая меньше усилий?
    • чтобы ваши сайты всегда были посещаемы?
    • получать десятки партнерских предложений каждый день?
    • одним письмом зарабатывать тысячи долларов?
    • легко находить партнеров, клиентов, помощников в свой бизнес?​
    Тогда читайте далее...
    Меня зовут Александр Гуляев, уже несколько лет я занимаюсь информационным бизнесом в интернете. На данный момент я протестировал на себе сотни различных способов привлечения траффика на свои ресурсы, сотни способов привлечь подписчиков в подписной лист.
    Хочу сказать, что большинство из этих способов - пустая трата времени, сил и денег. Какие-то из них требуют слишком больших неоправданных денежных затрат, другие же отнимают колоссальное количество времени.

    Я пришёл в интернет без каких-либо знаний, умел только пользоваться электронной почтой и то с большим трудом.
    У меня не было наставника и человека, который мог бы сказать, что я двигаюсь неправильно и делаю не то, что нужно.

    Именно поэтому я учился на своих ошибках, которых было очень много, но именно они привели меня к эффективным стратегиям, тактикам, "секретам" и фишкам, которые позволяют теперь говорить, что всё это было не зря...
    Для тех, кто только начинает развивать свой бизнес в интернете, необходимо сконцентрировать бОльшую часть своих времени и сил именно на построение собственной базы подписчиков и постоянных читателей.

    Именно база подписчиков - основной инструмент развития бизнеса онлайн. Так было, есть и будет ещё много лет.
    Но при этом слишком часто можно видеть людей, которые за 2-3-4 года построения бизнеса в интернете не имеют даже 1000 подписчиков на свои e-mail рассылки! И, как правило, такие люди зарабатывают копейки в интернете.

    У меня был точно такой же результат до того момента,
    пока я не понял, на чём необходимо делать акцент в интернет-бизнесе...

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Организатор, 10 янв 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Продукт на руках.
     
    Организатор, 12 июн 2015
  4. Acella
    Acella Складчик
    На правах рекламы
    Друзья создана одна из самых крутых складчин по сбору своей базы подписчиков. Торопись записаться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Acella, 6 янв 2019
Наверх