Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как е*ашить по красоте (Иван Лебеденко)

Складчина Как е*ашить по красоте (Иван Лебеденко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Mir Mir 3. Волейболист 4. Katrinka 5. AlenaRu 6. пролд 7. Maslyonok 8. Марина1286 9. Lissa 10. AnnaBeverly
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Как е*ашить по красоте (Иван Лебеденко)

    [​IMG]
    О чём будем говорить на курсе?

    Идея и задача текста

    Ты сейчас вряд ли поймёшь важность этого пункта, но он — самый важный. Если ты не поймёшь центральной задачи, то можешь писать сколь угодно забористо — всё будет псу под хвост.

    В пункте идеи, кстати, фигурирует пьяный батя, но как именно — расскажу на курсе.

    Заголовки
    То, что схватит людей за нижнюю губу и заставит прочесть всю твою историю. Я расскажу, где брать заголовки(7 вариантов), как их комбинировать, какие варианты использую лично и какие плюсы и минусы у каждого вида.

    Концовки
    90% текстов, которые я читаю, даже если и неплохи в начале и середине, в концовке своей лихо всасывают. Я подарю тебе 6 своих вариантов и ты избавишься от этого недуга за 1 вечер.

    Структура текста
    Если ты иной раз сидишь по полчаса и думаешь, что бы написать, я тебя отучу от этого — подарю свою личную методику, она авторская и секретная, и я такого больше пока нигде не слышал. Отныне ты будешь писать легко и беззаботно. И поймёшь, почему фраза «делать через жопу» не такая и обидная в копирайтинге:)

    Фишки и приёмы
    3 из них я взял у лучшего автожурналиста в мире. Прочёл все его книги с карандашом в руках, нашёл лучшие, повторяющиеся приёмы и готов их отдать тебе, сэкономив твоё время.

    Вдобавок, раскрою что общего у юмора и борьбы(в частности — у прохода в ноги), почему точка хуже запятой и как связан с юмором концепт профессора Савельева.

    Как я научился писать сам
    Для многих будет открытием, как лично я учился писать, каких выбирал авторов для подражания(я расскажу обо всех них, а их там больше 10, и среди них есть паблик в VK, один рэпер и один крайне известный сайт). Ну и методику тоже разжую, чтобы тебе можно было её повторить и получить схожие результаты.

    Хороший текст для соцсетей — это стилистика и юмор
    Будем учиться и тому, и другому.

    Разберём все стилистические приёмы, которые используются лучшими, по моему мнению, авторами. Я специально галопом перечитал их книги с пометками, чтобы отобрать лучшее, разжевать и передать тебе.

    Будем учиться в юмор. А для этого разберём по пунктам что это такое, и поверь — вот здесь и будет реально интересно.

    Ты узнаешь какая связь между юмором и тем, как плавает кит, поймёшь почему кроманьонцы не могли смеяться(свечку не держал, но моя позиция имеет крепкие доказательства) и причём тут вообще наш третий мозг. Я расскажу тебе почему женский стендап не особо смешной и когда женский юмор может быть острее мужского.

    Кстати, с последним мне поможет действующий стендапер, основатель творческого объединения Stand Up In и финалист Stand Up Battle Павла Воли, имя которого ты узнаешь на специальном вебинаре после основной части.

    На сладкое
    Какая 1(одна) деталь может превратить лучший твой текст в поделие нижайшего класса, и почему. Спойлер: все инста-мамы страдают этой хернёй.


    об авторе:
    от некоторых источников известно что он руководил таргетом в Setters


    • Центральный Детский Магазин, ЦДМ(самый большой детский магазин в России)
    • CooperVision(3-й по размеру производитель контактных линз в мире)
    • Исландская марка косметики Skyn Iceland
    • Универмаг Цветной
    • RuTaxi
    • BlueSleep(британский производитель матрасов)
    • Международный часовой бренд 33Elements.
    • Федеральная сеть посуды и товаров для дома Kuchenland
    • Экипировка для сёрфинга Anker
    • Обучающие курсы I-Am.Study
    • Обучающие курсы в Beauty-сфере
    • HeadLiner School
    • Инфомаркетинг для сферы кейтеринга
    • Интернет-магазин детских товаров
    • Лаборатория социальных наук SSL, Москва
    • HoReCa
      • Рестораны Novikov Group(Недальний Восток, Fарш, Tatler и другие).
      • Chefshows by Novikov
      • FoodRetail Group(Рестораны — Большая Кухня, Marcellis, Пьянобар, Библиотека Вкусов и другие)
      • Ресторан 2 Палочки
      • Ginza. Ресторан Godji
      • Сеть ресторанов Italy Group (рестораны Apres Ski, пабы Brugge, Waterloo, Bruxelles и Gent, GooseGoose и другие)
      • Мясорубка (говорят, одна из лучших бургерных Петербурга).
      • Находка Seafood-bar
      • Мясной ресторан MeatHead
      • Courtyard Mariott
      • Wokker
      • Сеть пекарен Цех85
      • Кондитерские Теремок
    • Fashion
      • Osome2some
      • Street More(MATÜ)
      • Шубы из искусственного меха Furly
      • LTB Jeans

    Старт: 21 сентября
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2022
    Кожемяка, 8 сен 2019
  2. Марина1286
    Марина1286 Должник
    Добрый день! Так складчина состоялась или уже не состоится?
     
    Марина1286, 29 дек 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете. После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Правила форума (основные)
     
    Arzy, 1 янв 2020
  4. Марина1286
    Марина1286 Должник
    спасибо)
     
    Марина1286, 1 янв 2020
    Arzy нравится это.
  5. Евгения909
    Евгения909 Складчик
    У лебеденко 2 курса: этот и как продавать текстом достойно, одно и тоже или разные? Не могу понять
     
    Евгения909, 19 сен 2021
  6. Евгения909
    Евгения909 Складчик
    Ответит кто-нибудь?
     
    Евгения909, 21 сен 2021
  7. Dydy161
    Dydy161 Складчик
    Предлагаю научиться делать огненные креативы для таргета, которые точно сработают, от профессионала в нише!
    И узнать, почему 90 процентов офферов не работают.

    Залетайте:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Dydy161, 10 янв 2022
Участники складчины Как е*ашить по красоте (Иван Лебеденко) смогут написать отзыв
Наверх