Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как я держу ножницы (Максим Никиточкин)

Складчина Как я держу ножницы (Максим Никиточкин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
975 руб
Взнос:
187 руб
Организатор:
Alex30

Список участников складчины:

1. Alex30 2. brechkiny 3. Дулька-Ирулька 4. павловникита 5. Alex013 6. sms-ka 7. Kristina1910
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Alex30
    Alex30 Организатор складчин

    Как я держу ножницы (Максим Никиточкин)

    [​IMG]

    Автор: Максим Никиточкин - практикующий стилист и преподаватель со стажем более 16 лет. В 2015 году он первый создал совершенно новый обучающий формат ускоренного видео с понятными схемами стрижек на платформе YouTube.

    Основной подход в обучении — не бездумное повторение действий за преподавателем, а развитие глубинного понимания техники стрижек, что дает возможность мастерам в дальнейшем самостоятельно применять различные комбинации, отталкиваясь от желаний клиента и типа их внешности.

    Описание:
    • В этом видео уроке я покажу вам как держать ножницы разными способами и объясню на что влияет каждый способ.
    • Многие из вас на моих семинарах спрашивают о том как я держу ножницы.
    • Поэтому, что бы каждый из вас научился тем же фишкам которые я использую в своей практике, я создал это видео !
    • Для того что бы отточить свои навыки вам понадобится экран вашего устройства и ножницы которые не страшно уронить)
    Стоимость: 13$
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
    Alex30, 31 авг 2020
    carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alex30
    Alex30 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 975 руб. Взнос с каждого участника: 187 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 18 Октябрь 2020 года
     
    Alex30, 16 окт 2020
Наверх