Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как я испортила себе лицо: опасные приемы (Анна Ахметшина)

Складчина Как я испортила себе лицо: опасные приемы (Анна Ахметшина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Virra7 3. Zarya_1001 4. belusha63
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Как я испортила себе лицо: опасные приемы (Анна Ахметшина)

    [​IMG]

    Обзор опасных приемов, способных покалечить ваше лицо и здоровье. Список приемов составлен на основе личного опыта. Плачевные последствия некоторых приемов я до сих пор не могу исправить, поэтому убеждена, что подобная информация может быть очень ценна и полезна при нынешнем изобилии в интернете упражнений по различным методикам естественного омоложения.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    Меркурий, 7 фев 2020
    carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Chernenko_art
    Chernenko_art Складчик
    есть раздача?
     
    Chernenko_art, 10 май 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Уже вижу, что вы оплатили и вас организатор уже отметил
     
    Arzy, 10 май 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 14 май 2020
  6. Babe
    Babe Складчик
    Здравствуйте ! библиотека открыта, но ссылки нет:(
     
    Babe, 23 май 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 23 май 2020
  8. braveheartleader
    braveheartleader Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    braveheartleader, 7 июн 2023
Наверх