Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Как маме научиться выдерживать эмоции ребенка и не сойти с ума. Хочу все (Марина Муравьева)

Складчина Как маме научиться выдерживать эмоции ребенка и не сойти с ума. Хочу все (Марина Муравьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
980 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Daria4692 3. AlexandraBelli 4. krolikpri
open
2
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Как маме научиться выдерживать эмоции ребенка и не сойти с ума. Хочу все (Марина Муравьева)

    [​IMG]

    Тариф - Хочу все

    5 эффективных техник, которые помогут услышать друг друга

    "Мой ребенок не слушается.Приходится повышать голос и повторять по сто раз.
    Неужели это уже навсегда?
    Я не хочу срываться на ребенка…"

    Возможно ли воспитать ребенка без крика, угроз и наказаний?
    Научиться слышать, понимать и уважать желания и просьбы друг друга? Найти грань между хорошим воспитанием и воспитанием "удобного" ребенка
    Вопрос эффективного общения с ребенком беспокоит большинство родителей, которые пытаются успевать работать, жить личную жизнь и быть достаточно хорошим родителем.
    Ведь так хочется быть хорошим примером адекватного взрослого, а не испытывать вину и стыд за свои импульсивные реакции и срывы на ребенка.

    ДА, ВОЗМОЖНО!

    ИМЕННО ОБ ЭТОМ МЫ С ВАМИ ПОГОВОРИМ НА ПРАКТИЧЕСКОМ ВЕБИНАРЕ, ГДЕ ОБСУДИМ:

    Как родители своими руками разрушают доверие и близость в отношениях с ребенком
    Почему ваш ребенок не слушается, как научится договариваться и сберечь нервы себе и своему ребенку
    Секреты воспитания ребенка, которые сохранят его Индивидуальность
    Основные принципы, которые позволят вам воспитать здорового, психологически устойчивого Человека
    Как ощутить искреннее счастье в материнстве, а не чувство лишения и тягости?

    ОБСУДИМ:После этой встречи вы уйдете с пошаговым алгоритмом, который поможет улучшить коммуникацию с ребенком уже в этот же день.
    При этом возраст ребенка не имеет значения - техники, которые будут разобраны на вебинаре подойдут как для малышей, так и детей-подростков

     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2023
    Mike Tyson, 25 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх