Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как начать бизнес на скайп консультациях и заработать $10 000 в ближайшие 30 дней (Артем Нестеренко)

Складчина Как начать бизнес на скайп консультациях и заработать $10 000 в ближайшие 30 дней (Артем Нестеренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
320 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. rechik63 4. Ligia 5. Никитон 6. Topolin
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как начать бизнес на скайп консультациях и заработать $10 000 в ближайшие 30 дней (Артем Нестеренко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Готовы заработать $10 000, даже если никто и никогда не слышал про Вас до этого момента? Что если за ближайшие 30 дней Вы сделаете это, не имея базы подписчиков и даже собственного сайта? Звучит не правдоподобно? Прочитайте до конца этот текст и вы поймете что это абсолютно реально сделать одним проверенным (мной) способом.

    Но сперва я хочу задать вопрос: у вас есть знания, опыт или навыки которые вы можете продать через скайп? Или может вы продаете бизнес-модель (например МЛМ) или франчайзинг? Тогда это точно для Вас! Самое привлекательное в этом, то что Вам не надо собирать годами базу подписчиков, не надо инвестировать в трафик и не надо даже создавать дорогостоящий сайт!

    Вы уже завтра можете получить первого клиента, воспользовавшись простой проверенной формулой, которая мне принесла совсем недавно 30 000 долларов с одной скайп-консультации. Чуть позже вы узнаете как именно я это делаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Нафаня, 30 окт 2016
  2. syekspir
    syekspir Складчик
    Название платежаПеревод денег
    Отправлено получателю58 Р
    В том числе комиссия0,29 Р
    Сумма58,29 Рsyekspir - ЧВ за 105137
     
    syekspir, 18 июн 2017
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня, 18 июн 2017
  4. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Складчина актуальна или нет?
     
    Маверик, 17 май 2018
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Актуальна
     
    Нафаня, 17 май 2018
Участники складчины Как начать бизнес на скайп консультациях и заработать $10 000 в ближайшие 30 дней (Артем Нестеренко) смогут написать отзыв
Наверх