Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Как нагнуть небеса. Практическое руководство (Дарина Фрейн)

Складчина Как нагнуть небеса. Практическое руководство (Дарина Фрейн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
900 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. lion_son 4. anana 5. leva_pervyi 6. Esmiralina 7. Jiss 8. Chechin 9. Neo2018 10. Horoneja 11. yurkoa 12. Изучающий
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Как нагнуть небеса. Практическое руководство (Дарина Фрейн)

    [​IMG]
    Вы получите доступ к практическому разделу сайта, где будет доступно изложено как применять техники моей практики к конкретным ситуациям, и еще много всего полезного.
    Какая практическая польза?
    Я планирую описывать подробно законы Бытия, механизмы энергетического питания разных типов сознаний, расскажу о микро-пророчествах и простройке личного пути с помощью них.
    Каждый месяц планирую до 10 практических статей.
    Как это происходит?
    Вы оплачиваете подписку на год, и каждый месяц будете получать уведомления на электронную почту о новых статьях.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
    Nobo, 7 апр 2018
  2. Latina.girl
    Latina.girl Складчик
    Здравствуйте! Как выглядит это? Я покупаю определенный набор практик или буду получать еще, ссылка на сайт не рабатет, а хотелось бы узнать спасибо)
     
    Latina.girl, 6 фев 2021
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    После проверки и отметки платежа вы получаете доступ в Библиотеку с ссылками на материал
    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 6 фев 2021
  4. Latina.girl
    Latina.girl Складчик
    не могу найти реквизиты
     
    Latina.girl, 19 фев 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, напишите организатору в реквизитах темы и попросите дать Вам реквизиты.
     
    Дайнерис, 19 фев 2021
  6. Latina.girl
    Latina.girl Складчик
    И что теперь материалы не получить?
     
    Latina.girl, 23 фев 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыта. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис, 23 фев 2021
Участники складчины Как нагнуть небеса. Практическое руководство (Дарина Фрейн) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх