Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как обучать безопасности дошкольников по русским народным сказкам (Людмила Разумова)

Складчина Как обучать безопасности дошкольников по русским народным сказкам (Людмила Разумова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. F11Kristina 3. zMhB3 4. alualua
Оцените эту складчину: /5,
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    Как обучать безопасности дошкольников по русским народным сказкам (Людмила Разумова)

    [​IMG]
    Как обучать безопасности дошкольников по русским народным сказкам: шаблоны, фишки, игры.

    - Ну как, прочитали? - спросила я своего мужа после чтения сказки с нашей дочерью.
    - Да, прочитали, - бодро ответил он.
    - Погоди, но что-то вы очень быстро читаете. Дочка что-нибудь запомнила из сказки? Приняла к сведению?
    - Не знаю, мы просто прочитали сказку и всё!

    Примерно так читают сказки почти все родители, не задумываясь о пользе русских народных сказок и их высокой значимости в овладении правил безопасности детьми.

    Что вы получите из 87 страниц книги?

    И дело вовсе не в количестве страниц и не в количестве информации.
    Каждый из нас может привести много примеров книг, тренингов и курсов по основам безопасности жизнедеятельности. И каждый, я уверен, заметил следующее - в большинстве из них написаны абсолютно, до «тошноты» правильные вещи, донести которые до ребенка в доступной форме почему то не всегда удается.

    Что же случается с нами? Все просто – мы читаем книгу или проходим тренинг, киваем, соглашаемся, может быть, один день делаем то, что там написано, а потом окунаемся с головой в текучку и забываем про все советы и рекомендации.

    Почему? Варианта тут два:
    • Первый - вы получаете общие рекомендации, которые сложно (или невозможно) применить к вашей ситуации и обучить именно вашего ребенка нужным правилам.
    • Второй - все очень просто: вы не внедряете, если вам не нужно. Если вам лень – значит, вам не так уж и нужно. Если вы не хотите сделать то, что вам нужно сделать, значит, вам не так уж это и нужно.
    И если первый вариант решается моей книгой - она написана очень просто и именно применительно к обучению безопасности детей, то второй вариант - это то, что должны преодолеть вы сами. Тут никакие книги не помогут. Самое главное, это понять: то, что вы делаете, нужно только вам и вашему ребенку и только на вас лежит ответственность за полученный результат.

    И именно для того, чтобы дать вам работающую модель обучения безопасности вашего ребенка, при которой вы легко и позитивно обучите своего ребенка безопасности, я и написала эту книгу.

    Просто и пошагово. Когда вы изучите и внедрите эту информацию, вы удивитесь тому, как повысится уровень безопасности вашего ребенка, снизится ваша тревожность за ребенка.

    В книге я даю конкретные методики и советы по обучению детей безопасности, полезные ресурсы по чтению книг и просмотру мультфильмов, структуре работы со сказкой, методику создания новой сказки, тестирование результатов и так далее. Только то, что работает на практике у меня и у многих других.

    Это не красивая теория, которую невозможно внедрить - это реально работающие вещи и 100% практика!

    Бонусы:
    1. 30 фрагментов сказок для занятий с ребенком
    2. Рабочая тетрадь с разбором 10 сказок

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Irensi, 23 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi
    Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 174 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Декабрь 2020 года
     
    Irensi, 23 дек 2020
Наверх