Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как одеваться экономно (Янина Цыбульская)

Складчина Как одеваться экономно (Янина Цыбульская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Sacred 4. olga9279 5. mamalpd 6. Emiko 7. Л212 8. Mirrika 9. Люлик123 10. el1304 11. Сочинение 12. lukerja 13. EkaterinaSkvortsova 14. Kudrinakm 15. Hey_jordan 16. Bieber 17. Akainya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как одеваться экономно (Янина Цыбульская)

    [​IMG]
    Семинар для жадных — что и где покупать.

    Как сделать процесс потребления одежды максимально экономным по ресурсам и деньгам. Практические советы и по покупкам, и по тому, где узнавать нужную информацию в дальнейшем.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2022
    Gagarin, 25 авг 2018
    Эduard нравится это.
  2. Annaverkhotur
    Annaverkhotur Складчик
    Уважаемый организатор! А можно собрать "умный гардероб" от Катькало Юлии? О том,что такая складчина есть я знаю.
     
    Annaverkhotur, 25 авг 2018
    goyu нравится это.
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    если вы знаете, что есть складчина, то в чем вопрос?)
     
    Aplication, 25 авг 2018
  4. Annaverkhotur
    Annaverkhotur Складчик
    Проблема в том,что возникли проблемы с оплатой.я не смогла оплатить через предоставленные кошельки (донат,соберу),платеж не проходил. и я попросила помощи или оплату через ЯД, в чем было отказано. Хочу сказать,что это у МЕНЯ не получилось и огранизатор не обязан мне помогать,но очень хотелось бы купить все курсы Катькало. На сайте не раз видела,что есть несколько одинаковых складчина у разных организаторов.возможно ли вам открыть такую складчина?
     
    Annaverkhotur, 25 авг 2018
  5. Люлик123
    Люлик123 Складчик
    Добрый день! А сбор еще не открыт?
     
    Люлик123, 23 окт 2018
  6. ychet
    ychet Должник
    Хотите узнать, как экономить на косметике и при этом раскрыть потенциал своей красоты на максимум? Пройдите 7-дневный марафон https://www.skladchina.biz/threads/...y-sijanie-ot-prirody-olga-ostafijchuk.143725/ Его не нужно ждать - он в статусе "куплено", вы можете начать меняться уже после оплаты!
     
    ychet, 25 окт 2018
  7. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2019
    Peach Sky, 19 фев 2019
  8. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс

    Стилист на миллион 2.0 (Наталья Зуева)

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0

    Большая распродажа курсов в честь 8 марта! (Наталья Зуева)
     
    Гардеробчик, 15 авг 2021
Участники складчины Как одеваться экономно (Янина Цыбульская) смогут написать отзыв
Наверх