Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как перестать бояться продавать свои услуги (Дарья Игнатович)

Складчина Как перестать бояться продавать свои услуги (Дарья Игнатович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. dashamimimi 3. query4 4. Barik_f 5. Tavitavi 6. Eka95 7. Larison 8. Olsaveb 9. Тамара56 10. PEGASIC
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Как перестать бояться продавать свои услуги (Дарья Игнатович)

    [​IMG]

    А у вас есть предубеждения на тему продажи своих услуг? Как обычно звучат такие стереотипы:
    • «У меня слишком мало опыта/ денег/ образования, чтобы начать»
    • «Неудобно перед людьми, подумают, что хочу нажиться!»
    • «Мне ещё нужно поработать (лет 5!), чтобы претендовать на желаемое место»
    • «Как-то неловко - пожалуй, не буду называть пока цену!».
    Многие живут с такими стереотипами и комплексами десятилетиями и даже не догадываются, что может быть по-другому. Так как же найти нужную грань в обсуждении цен на свои услуги - не скатиться в комплексы, но и не отрываться от реальности?

    На практическом мастер-классе «Как перестать бояться продавать свои услуги?» вы проделаете упражнение, которое поможет вам приобрести уверенность в переговорах о стоимости своих услуг. Мы так же разберём разные профессии и возможность финансового роста в каждой из них. И, конечно, поговорим о причинах страха перед продажей услуг и как их преодолеть.
    Задача мастер-класса - помочь развить нужное мышление для создания нужного денежного потока по вашей специальности. И я могу обещать, что занятие пройдёт для вас легко и творчески!
    Занятие подойдёт всем, кто работает на себя, фрилансе или в маленьком бизнесе, а так же планирует переговоры о повышении зарплаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2021
    Эрудиция, 21 июн 2020
    dashamimimi нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июль 2020 года
     
    Эрудиция, 13 июл 2020
  4. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    гость , для тебя Андрей Парабеллум!
    2020
    год - самый актуальный курс по ИНФОБИЗНЕСУ
    ВИРТУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ
    как вести коучинг в соцсетях на сумму от 600.000 ₽ в месяц от тренера №1 в России
    _Beach
    Курс стартовый для начинающих и тех, кто хочет поднять свой уровень заработка - коучей, экспертов, бизнесменов, тренеров, специалистов всех направлений! надежный фундамент для коучингового бизнеса #Парабеллум #коучинг #инфобизнес

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SvetaBaby, 6 окт 2020
Наверх