Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как перестать быть невротиком? (Михаил Лабковский)

Складчина Как перестать быть невротиком? (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Angel_007 3. Soha 4. Mobydik 5. Ayla 6. Mrs_betlejuice 7. Диляра1801 8. Rodina2018 9. МамаМиша 10. Kratinka 11. ASYA ASYA ASYA ASYA ASYA
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как перестать быть невротиком? (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Знаете таких людей, которые постоянно опасаются, «как бы чего не вышло»? Их жизнь буквально наполнена тревогами и страхами из серии «а что, если…». А что, если муж уйдёт? Или на работе сократят? Или из детей «ничего путного» не вырастет? Или курс рубля опять упадёт? Сейчас, в связи с текущей ситуацией, для них прямо самое раздолье: что ни день – то повод для волнений. Впрочем, и в относительно спокойные времена их нервная система находит, чем себя занять.

    Вы скажете: Михаил, но ведь жизнь и правда подкидывает то одно, то другое! – и будете правы. Только вот человек со здоровой психикой испытывает эти эмоции по реальным, весомым и значимым поводам и старается решить проблему, а невротик волнуется «наперёд» и часто без повода.

    Чем это плохо – кроме того, что постоянно тревожиться вообще-то довольно неприятно? Тем, что такой человек во всём себя ограничивает. Он занимается не тем, чем ему действительно хочется, а тем, чем проще и, как кажется, БЕЗОПАСНЕЕ. Вуз выбирает, где попроще, работу – пусть и скучную и с маленьким окладом, зато в проверенной компании, партнёра – того, который есть под рукой (ему же ещё со всех сторон твердят: «Смотри, пробросаешься!» – а он и верит). И в результате НЕВРОТИК ЖИВЁТ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

    Да и как живёт – скорее, решает проблемы (ему так проще – иначе становится СЛИШКОМ ТРЕВОЖНО), а саму жизнь откладывает на потом. «Вот дети вырастут – и тогда…», «сначала замуж выйду/женюсь, а уж потом…», «вот отучусь – и…». Но, как вы понимаете, никакое «потом» обычно не наступает.

    Узнали себя в этом описании? Что ж, у меня для вас хорошая новость: ЭТО ЛЕЧИТСЯ. Сколько бы вам ни было лет, можно поменять свою психику и начать жить по-другому – решая проблемы исключительно по мере их наступления и наслаждаясь жизнью.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2022
    alex2506, 22 фев 2021
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
    2. Magnetka
    3. Пандора
    4. Dvushka
    5. Vlad_1234
    6. Евражкa
    7. Пандора
    Загрузка...
  3. Hank_Moody
    Hank_Moody Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Март 2021 года
     
    Hank_Moody, 13 мар 2021
  4. christinita
    christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    https://www.skladchina.biz/threads/sborka-tarif-putnik-kristina-dubenskaja.313415/
     
    christinita, 22 апр 2021
Участники складчины Как перестать быть невротиком? (Михаил Лабковский) смогут написать отзыв
Наверх