Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины (Карла Наумбург)

Складчина Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины (Карла Наумбург). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
337 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Tinel

Список участников складчины:

1. Tinel 2. tanyia7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Tinel
    Tinel Организатор складчин

    Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины (Карла Наумбург)

    [​IMG]
    Описание книги
    Дети ведут себя по-идиотски и могут быть несносными. Они выбрасывают игрушки из окна машины, отказываются спать днем, наступают на голову братику, крадут конфеты… Мы любим своих детей и готовы ради них на все, но часто настолько устаем, что не в силах сдерживаться и выходим из себя. Иногда нам даже кажется, что это дети делают все возможное, чтобы нас довести.

    Карла Наумбург, эксперт по воспитанию, предлагает простые и понятные советы, которые помогут не срываться на детей. Вы научитесь быстро замечать признаки подступающих вспышек и вовремя с ними бороться, справитесь со стрессом и стыдом.

    Эта оптимистичная, жизнеутверждающая книга-поддержка пригодится каждому родителю.

    На русском языке публикуется впервые.

    • Объем: 210 стр. 1 иллюстрация
    • Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
     
    Tinel, 8 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tinel
    Tinel Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 337 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Февраль 2022 года
     
    Tinel, 9 фев 2022
  4. Зема
    Зема Складчик
    Здравствуйте. Оплатив я смогу кже получить?
     
    Зема, 4 фев 2024
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме.
    После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату.
    Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 4 фев 2024
  6. Зема
    Зема Складчик
    Здравствуйте. Не могу понять,где мне прочесть книгу? У меня открывается только 9 страниц, введение, если я правильно захожу, "скрытый текст"
     
    Зема, 4 фев 2024
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил.
    Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис, 4 фев 2024
Наверх