Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как писать крутые тексты, которые цепляют читателя за душу и продают на миллионы (Александр Чипижко)

Складчина Как писать крутые тексты, которые цепляют читателя за душу и продают на миллионы (Александр Чипижко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. daria_saf 4. MusicBasstard 5. sonia_biz 6. mashaweb 7. Шуля 8. AlexaFerre 9. Dakao 10. Victoria 11. zinidan1 12. artesha 13. ElenaGayka 14. Игого 15. Impossible 16. Андрей-2707
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как писать крутые тексты, которые цепляют читателя за душу и продают на миллионы (Александр Чипижко)

    [​IMG]
    Копирайтинг, я почти ему не учился, не прокачивал специально знания и навыки... Братишки и сестренки, да я до сих пор пишу с ошибками, частенько лезу в словарь, посмотреть как пишется то или иное слово. И это удивительно, потому что хотя-бы раз в день мне пишут с благодарностями. "Саша, очень крутые тексты... ты достучался до моего сердца... бро это было просто супер.... я целый день читал тебя, мужик это просто бомба..." Сотни сообщений за год.

    Как я научился писать так круто? Просто всего две вещи. Сначала, я очень много читал. А потом очень много писал...Всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    Gagarin, 28 янв 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Шуля
    Шуля Активный складчик
    это запись готовая будет или сборы на будущий тренинг?
     
    Шуля, 2 фев 2018
    Aplication нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    уже готовая
     
    Aplication, 2 фев 2018
  5. Aleks2017
    Aleks2017 Складчик
    Что в курсе? Вебинар или тренинг?
     
    Aleks2017, 11 мар 2018
    Aplication нравится это.
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    Лучше наверное тренинг
     
    Aplication, 11 мар 2018
  7. Loya
    Loya Складчик
    В каком формате тренинг? Видео? А описании непонятна структура обучения! Спасибо за ответ
     
    Loya, 20 мар 2018
  8. whitenight
    whitenight Активный складчик
    Крутой курс от школы Тревелогиа (уже выкуплен) - Для тех, кто обожает качественные тексты, блоги, гастрономию и путешествия.
    Видео-уроки и презентации - о том, как делать вкусные тексты, крутой блог, а также секреты и правила заработка на рынке Food-блогов .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Смелее записываемся, школа очень хороша.
     
    whitenight, 17 апр 2018
  9. Alenochkav
    Alenochkav Складчик
    кто может подсказать, какая разница между этим курсом и
    Танцы 2.0 (Александр Чипижко)
     
    Alenochkav, 24 июн 2018
    Kruyushon и Sharpovskiy нравится это.
  10. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Создайте свой личный бренд в соцсетях!Информация актуальна в наше время )Присоединяйтесь,курс уже выкуплен! Есть рабочая тетрадь для полного погружения в тему!))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    Наташа8888, 13 янв 2019
  11. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 17 фев 2020
    SandraW нравится это.
  12. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 10 дек 2023
Наверх