Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как планировать год, когда ничего нельзя планировать. Тариф Онлайн. (Игорь Манн)

Складчина Как планировать год, когда ничего нельзя планировать. Тариф Онлайн. (Игорь Манн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9500 руб
Взнос:
323 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. zroyboy 3. Arima49 4. inchin 5. Елена Рей 6. A_lusya 7. PulittaKabanova 8. Nickkolass 9. cos22
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Как планировать год, когда ничего нельзя планировать. Тариф Онлайн. (Игорь Манн)

    [​IMG]

    Автор: Игорь Манн.
    Последние годы над нами просто издеваются. Слово «планирование»сегодня у многих вызывает ироническую улыбку или даже отторжение. Но я убежден, лучше иметь план, чем не иметь. Для того, кто хочет контроля за своей жизнью (насколько это возможно) и больших результатов от нее (материальных и моральных) — я и сделал этот мастер-класс.

    Программа
    1. Правильно делаем план

    Вот наши интервалы: 10 минут, день, неделя, месяц, квартал, 12 недель, год.
    Сейчас (осень 2022) лучший период для планирования — ДЕНЬ. День — это маленькая жизнь. Правда. Надо его проживать так, чтобы оглядываясь в прожитые часы, сказать себе: «Кто молодец? Я молодец!». Когда я делаю тот или иной челендж (прочитать 500+ книг за год, написать 6 книг или отжиматься 100 раз в день 100 дней подряд) — меня постоянно спрашивают: «Как я умудряюсь это делать? Где я нахожу время?…» Секрет в правильном планировании. Все расскажу

    2. Корректируем план
    Не боимся менять планы на ходу.
    Все течет, все меняется…
    все корректируется.

    3. Контролируем выполнение
    Контроль помогает выполнять намеченное на максимум.
    Давайте научимся делать правильно.

    4. Выполняем намеченное
    Мало запланировать и контролировать — надо «взять и сделать».
    Для этого можно использовать
    7 рычагов — от самомотивации до работы с наставником/трекером.
    Учимся и используем.

    5. Отчитываемся
    Сделал дело — отчитайся смело. ПУБЛИЧНО. Замотивируй других.
    Погладь себя.

    Так давайте научимся, сделаем и будем радоваться даже маленьким результатам.
    Но стремиться к бОльшим и большИм. От 10/15 минут — к году.
    Планируем и делаем.
    Не смотря ни на что.

    Игорь Манн
    Самый известный маркетёр России
    Занимается маркетингом 27 лет
    Автор 36 книг-бестселлеров
    Написал 20+ программ, открытых тренингов и 7 корпоративных программ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    Галадриэль, 4 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9500 руб. Взнос с каждого участника: 323 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 4 Январь 2023 года
     
    Галадриэль, 30 дек 2022
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1) Я свободен.

    2) Любит не любит

    3) Искусство
    психотерапии. коммуникация

    4) Искусство
    психотерапии 2. Сценарии


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥, 31 дек 2022
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1. Детская и взрослая позиция
    2. Системы и законы
    3. Роли мужчина/женщина (инструкции)
    4. Роль муж/жена (инструкции)
    5. Роль мама/папа (инструкции)
    6. Роль создателя

    ------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    «Финансовые проблемы появляются в реальности только после того, как они родились в Вашем Уме, в Вашем восприятии!
    Очевидно, спасать себя нужно от своих собственных негативных мыслей, своих страхов и тревог!»
    ------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Академические лекции о законах и этапах развития детской (и взрослой) психики, от рождения до 21 года.
    Курс о том, как формируется психологически здоровая и зрелая личность, которая сможет реализоваться и быть успешной во взрослой жизни, и как ошибки родителей в развитии и воспитании детей влияют на всю дальнейшую жизнь ребенка. Цикл лекций и семинаров для родителей, практикующих психологов, педагогов, врачей, а также людей, которые интересуются собой и своим развитием.
     
    Lucky man, 2 янв 2023
Наверх