Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как подобрать витамины без анализов (simply4joy)

Складчина Как подобрать витамины без анализов (simply4joy). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Мария_M 3. Grinyaeva 4. Smile_32 5. Olgitsa 6. Lushenka 7. posokhova 8. 4ертенок
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Как подобрать витамины без анализов (simply4joy)

    [​IMG]

    За последние три недели, я получила очень много вопросов:
    - какие витамины мне пропить курсом для поддержки здоровья
    -как подобрать дозировки витаминов
    -что делать, если я не могу сдать анализы?

    Вы знаете, я всегда за персональный подход для подбора добавок, но сейчас это не тот случай. Нужно приспосабливаться к новым реалиям, не у всех есть время, деньги и возможность сдать анализы. А желание и необходимость поддержать здоровье, восполнить пробелы в питании - есть. Поэтому, я создала готовую Программу добавок на каждый день, которую можно пройти без сдачи анализов.

    Из нее вы узнаете:

    - схему приема добавок на 3 месяца
    - оптимальное время приема
    - четко прописаны все дозировки
    - подобраны лучшие варианты и формы
    - персонализированный подход, вы собираете программу как конструктор

    Программа подойдет для взрослых женщин и мужчин, на курс 3 месяца. Пока вы не можете сделать анализы, вы не теряете время зря, а когда закончится карантин, мы легко откорректируем дозировки.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2022
    cosmos, 21 апр 2020
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. pugovka1988
    pugovka1988 Складчик
    [МИИН] Базовый курс по интегративной нутрициологии. (Ната Гончар)



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pugovka1988, 23 июл 2020
  4. BbeyondD
    BbeyondD Складчик
    Программа-квест WildFit, которая порвал на клочки классические догмы питания!
    Программа, которая поменяла сознание и тела 10 000 человек по всему миру!

    Без диет. Без изнуряющей физической нагрузки.

    Без биологически активных добавок.

    Без издевательства над собой и своим организмом.

    Без «откатов»

    Кто тренер?
    Эрик Эдмидс — тренер с мировым именем, специалист в области пищевой антропологии и эволюционной биологии.

    Большую часть своей юности – вплоть до 20 с лишним лет, Эрик был «счастливым обладателем» целого букета разнообразных болячек. У него было все: астма, вечно больное горло, гайморит, аллергии и акне.

    Всего через месяц после революции в холодильнике букет болячек будущего пищевого антрополога стал постепенно увядать. Предыдущее представление о питании и здоровье в целом разлетелось вдребезги.

    Так что пришлось создавать новое. В процессе Эрик то и дело хватался за голову от того, в каком состоянии находится наша пищевая промышленность, а главное, пищевая осознанность людей.

    Результатом и венцом процесса стал квест «WildFit: к истокам здорового питания» — программа питания.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    BbeyondD, 23 июл 2020
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 9 Ноябрь 2020 года
     
    cosmos, 6 ноя 2020
  6. Banksy_Thinking
    Banksy_Thinking Активный складчик
    Справочники и гайды для здоровья и красоты!

    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Banksy_Thinking, 3 июн 2022
Наверх