Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как преодолеть комплекс неполноценности (Николай Никитенко)

Складчина Как преодолеть комплекс неполноценности (Николай Никитенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. jennny 4. Scandinav 5. td69 6. Олеся_К 7. ayana11 8. Nati123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как преодолеть комплекс неполноценности (Николай Никитенко)

    [​IMG]
    Я, Николай Игоревич Никитенко, психолог, гипнолог. Обучался психологии в Институте Психоанализа, мастерству гипноза - у М. Гинзбурга, Ж. Беккио и американских коллег. Из всех существующих школ гипноза я отдал предпочтение Эриксоновскому гипнозу (в отличие от кодирования и классического гипноза с установками и внушением, Эриксоновский гипноз более мягкий и эффективный! Без рецидива!) – и ни разу не пожалел об этом.

    Гипноз – один из наиболее безболезненных способов раскрыть потенциал подсознания и дать ему возможность работать на решение проблемы.

    Мой опыт показывает, что с помощью гипнотерапии разрешимы такие проблемы, как алкогольная зависимость, снижение зрения, астма, СРК, псориаз, НЯК, ожирение, импотенция и многие другие. Возможны даже такие изменения, которые, на первый взгляд, нельзя произвести «изнутри», без внешнего вмешательства: например, коррекция физических параметров тела (увеличение груди, пениса, улучшение осанки).

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Gagarin, 4 июл 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Олеся_К
    Олеся_К Складчик
    Добрый день! Оплатила 06.03.2019 в 06.57
     
    Олеся_К, 6 мар 2019
Наверх