Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как преподавать английский онлайн группам (Дарья Масловская)

Складчина Как преподавать английский онлайн группам (Дарья Масловская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
820 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. appolinera 4. Neytiri 5. Milati_Yoth 6. dasarebi 7. fairyS 8. evp 9. Lelana 10. pon_lyn 11. ЛисаЛисичка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Как преподавать английский онлайн группам (Дарья Масловская)

    [​IMG]
    Вы уже перешли на светлую сторону? Сторону мерцающих экранов и онлайн преподавания? Или пока не решаетесь начать бороздить онлайн-просторы?

    А знаете, что? Приходите на вебинар «Как преподавать английский онлайн группам (в Зуме)» в воскресенье, 15 декабря, в 12.00 (МСК)!

    Когда я начинала преподавать онлайн, мне пришлось пройти через все классические стадии: отрицание –> гнев -> торг -> депрессия от несовершенства технологий -> необходимость переработать все свои материалы и подходы -> принятие и – на данный момент - полный кайф.

    Сейчас я преподаю в основном онлайн, в программе Zoom, группам от 2 до 10 человек. И это совсем не то же самое, что оффлайн. Ну а преподавать группам, в свою очередь, не то же самое, что преподавать индивидуальным ученикам. Отличаются приемы, формы работы и подачи материала, средства обучения... ощущения, в конце концов!

    Об этом мы и поговорим на вебинаре «Как преподавать английский онлайн группам (в Зуме)». Вебинар будет полезен и тем, кто уже, и тем, кто еще не...))

    Вы узнаете:
    1 Как организовать работу в парах в Зуме и выжать максимум из спикинга?
    2 Как адаптировать привычные игры и активитиз для работы онлайн?
    3 Как онлайн-формат ограничивает групповую работу? Как обойти эти ограничения?
    4 Какие преимущества мы получаем взамен, и как их использовать?
    5 Как работать над произношением?.. и многие другие методические приемы и лайфхаки. Не буду сильно спойлерить))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2023
    Лагерта, 28 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 5 фев 2021 , в разделе: Английский
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 17 фев 2020 , в разделе: Английский
    3. fantam
      fantam , 9 окт 2021 , в разделе: Дети и родители
    4. Rokki
    5. Lucky man
      Lucky man , 24 июн 2019 , в разделе: Английский
    Загрузка...
Участники складчины Как преподавать английский онлайн группам (Дарья Масловская) смогут написать отзыв
Наверх