Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% (Максим Маршал)

Складчина Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% (Максим Маршал). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Магия_Жизни 3. El1979
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% (Максим Маршал)

    [​IMG]

    Что вы получите и чему научитесь:


    -Чем моя эксклюзивная риэлторская услуга для покупателя отличается от привычной вам (и малоценной для покупателя) услуги подбора объекта недвижимости; ⠀
    -Ключевые ошибки риэлтора в работе с покупателями, из-за которых он теряет деньги еженедельно; ⠀
    -Система оценки и отбора лучших покупателей недвижимости при первом контакте по телефону; ⠀
    -Как выявить потребности и мотивы покупателя для оказания ему услуги, а не продажи ему объекта;
    -Как определить наличие денег у покупателя; ⠀
    -Как выяснить срочность покупки и готовность выхода на сделку у покупателя; ⠀
    -12 типов покупателей недвижимости: как узнать и убедить купить ваш объект; ⠀
    -Подробный сценарий проведения первой встречи с покупателем для продажи ему эксклюзивной риэлтерской услуги; ⠀
    -5 готовых 15-секундных презентаций выгод услуги покупателю (УТП); ⠀
    -С какого тарифа на услугу для покупателя я рекомендую начать работу по моей системе и почему этот тариф продается легко и без сопротивления;
    -С какого тарифа на услугу для покупателя я рекомендую начать работу по моей системе и почему этот тариф продается легко и без сопротивления; ⠀
    -Как обозначить боли покупателю, чтобы стимулировать потребность в ваших услугах;
    -Как продать свою экспертность в проблеме покупателя при первом контакте и показать ему выгоды сотрудничества с вами; ⠀
    -Как отстроиться от конкурентов, оказывающих только слабую услугу подбора объектов и показать выгоды работы с вами по полному циклу оказания эксклюзивной услуги; ⠀
    -3 готовых убойных текста предложения платной услуги покупателю недвижимости; ⠀
    -С чего и как начать с понедельника зарабатывать на оказании услуг покупателям недвижимости; ⠀
    -14 подробных бизнес-процессов по работе с покупателями: что делать и говорить; ⠀
    -Скрипты продаж и переговоров первой необходимости для повышения конверсии коммуникаций с покупателями: при первом контакте, на показах, в торгах, в сделке

    Состав
    • Презентация-методичка в PDF
    • Образец презентации услуги покупателю
    • 14 детальных бизнес-процессов по работе с покупателем
    • 7 подробных речевых скриптов
    • 9 контрольных листов
    • Большая папка бонусов вебинара
    • Видеозапись вебинара
    • Аудиозапись вебинара
    • Диплом о прохождении вебинара

     
    Евражкa, 16 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Февраль 2022 года
     
    Евражкa, 6 фев 2022
Наверх