Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6 (Роман Кудрявцев)

Складчина Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6 (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Агата8888 3. balla3 4. yvgeniyam 5. EkaterinaR 6. pushisteg 7. kseniya 8. Zhakonda 9. Natalie_147 10. spirit-777 11. FRfr 12. freyaezhen 13. Aleksis786 14. Epmakkk 15. Banditka 16. Gaisma
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6 (Роман Кудрявцев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Содержание:
    • Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6
    • Как перестать бежать и начать зарабатывать с удовольствием, больше 99% населения России
    • Как всегда принимать успешные решения в бизнесе?
    • Как работают деньги: Ответы
    Как работают деньги 1
    Большинство людей относится к деньгам, как к тому, что они хотят получить. И соответственно все их мышление и отношения завязано на действиях ради получения денег. Учитывая саму энергию продукта «Как работают деньги 1», будет уместно сказать, что это полная хуйня. Потому-что само мышление уже является заведомо неприятным и создающим кучу проблем.
    Как работают деньги 1 - это наше начало. Дерзкое, молодое, юное, немного агрессивное и настоящее. Я только начал пожинать плоды своего первого успеха понимания, что всё (ВСЁ!), я повторяю, ВСЁ ЧТО ГОВОРЯТ ВСЕ КНИГИ И ТРЕНИНГИ И КУРСЫ ПО БИЗНЕСУ ЯВЛЯЮТСЯ ЛОЖЬЮ, но уже тогда понимания ключевые проблемные аспекты и как их решить.
    В оригинальном письме 3 года назад я написал, что если вы не верите мне - вы можете пойти нахуй. Здесь я этого писать не буду. Потому-что у вас нет выбора. Это единственная страница в интернете, где вы можете получить настоящие знания о деньгах и как их получать являясь собой.
    Приятного прослушивания.

    Как работают деньги 2. Здесь, мы меняем восприятие и глубже окунаемся в понимание того, почему и как именно всеми общепринятый стиль жизни и достижения успеха является таким малоэффективным, и открываем новый способ жить и зарабатывать деньги с удовольствием для себя, где отсутствует стресс и проблемы с которыми сталкиваются 100% населения планеты.

    Как работают деньги 4. Не знаю что сказать. Если вы купили как работают деньги 1 или 2 - вы уже купите как работают деньги 4. За 450 рублей - это дар. Будете слушать несколько раз, открывать для себя новые важные детали и аспекты и радоваться этой покупке. Кстати 450 рублей, это цена 3х бутылок воды Evian. Поэтому выбор за вами - попить водички или решить для себя проблемы с деньгами на всю жизнь.

    Как работают деньги 5
    А что тут писать? Как я смогу показать вам гениальность этих аудио?
    Это апофеоз всего, соединение развлечения и знаний о деньгах, которые переварачивают мир, после которых вы уже не будете как прежде.
    Выложу пару сюда, что-бы вы получили неимоверное удовольствие и и наслаждение и потом приобрели всю информацию целиком.

    Как работают деньги 6.
    Продолжение апофеоза и высшего наслаждения. В этой группе мы продолжаем решать глобальные проблемы Россиян с деньгами, которые имеет каждый. Посмотрите треклист всего продукта на задней обложке продукта и посмотрите подробное видео-описание где я рассказываю про некоторые его части и что вас будет ожидать.
    Покупая себе - вы покупаете эту информацию своим детям. А это самая важная информация о деньгах в этой стране.
    Желаю вам приятного изучения и наслаждения.

    Как работают деньги. Ответы.
    Это идеальная группа, которая создана для всех, кто купил или не купил еще у меня ничего. Учитывая как вас много, я захотел создать завершающую ноту, и зная, что у каждого из вас есть свои вопросы в области зарабатывания денег, моей жизни, вашего бизнеса - я открыл специальную временную группу, где отвечаю на все ваши вопросы создавая тем самым закрытую библиотеку информации длительностью в очень много часов, где вы сможете прояснить для себя любые моменты, решить свои ситуации в бизнесе, задать мне любые вопросы и получить от меня лучшие ответы.
    Без преувеличения это лучшая группа с ответами и вопросами в области бизнеса и зарабатывания денег в Стране на данный момент. Приятного прослушивания.

    Как всегда принимать успешные решения в бизнесе.
    Полноценный гайд, который учит вас тому, чему не учит никакой другой бизнесмен или бизнес книга планеты - самостоятельности, которая построена на умении всегда принимать правильные решения, от которых вы всегда будете получать неимоверный кайф.
    Но ты его не купишь, потому-что ты не хочешь и не умеешь жить самостоятельно и хочешь всю свою жизнь спрашивать разрешения других проведя всю свою жизнь сося хуи. Я тебя понимаю. Ты раб. Поэтому этот продукт не для тебя.

    Как перестать бежать и начать зарабатывать с удовольствием, больше 99% населения России.
    Этот продукт был создан специально для людей, которые хотят открыть для себя альтернативный путь жизни. Путь, где нет суеты, стресса и торопливости, которые присущи популярному пути бизнесменов.
    Здесь, мы меняем восприятие и глубже окунаемся в понимание того, почему и как именно всеми общепринятый стиль жизни и достижения успеха является таким малоэффективным, и открываем новый способ жить и зарабатывать деньги с удовольствием для себя, где отсутствует стресс и проблемы с которыми сталкиваются 100% населения планеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    Magnetka, 15 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Виртуальный Коучинг (Андрей Парабеллум)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Бизнес Молодость] Продавец (Михаил Дашкиев, Александр Сагун)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Бизнес молодость] Вирусный маркетинг
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 17 ноя 2019
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Курс-практикум «Оптимум» + Дебиторка 2_0. Gold + Инвестор-гид (Вадим Куклин) - Как выкупать залоговое имущество за копейки?!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев) - Запустите бизнес на Avito с нуля до 150000 рублей за 2 недели!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Виртуальный Коучинг (Андрей Парабеллум)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 18 ноя 2019
  5. roman.p
    roman.p Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новый поток

    Как начать свое дело по продаже товаров в интернете и зарабатывать от 2 000 до 10 000 $ в месяц?
    Программа предназначена для : НОВИЧКОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, У КОГО ЕСТЬ ОНЛАЙН БИЗНЕС.
    Набор видео уроков и заданий, которые можно проходить в любое для вас удобное время.
    Цель курса - что бы вы уже через месяц окупили ваши вложения и начали зарабатывать
    Минимальные вложение для старта от 50-100$
    Вас научат :
    -Находить огромное количество товаров с высокой маржинальностью и поставщиков.
    -Методы быстрого запуска бизнеса с минимальными затратами денег и времени.
    -Создавать продающие сайты даже своими руками - быстро и дешево.
    -Находить поставщиков у вас в стране и Китае с самыми лучшими ценами.
    -Правильная настройка и ведение всех видов рекламных компаний.
    -Возможность вести бизнес с любой точки мира.
     
    roman.p, 9 дек 2019
  6. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Как делаются деньги от Романа Кудрявцева.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Swarbrick, 5 июл 2021
  7. Kopkop
    Kopkop Должник
    Добрый вечер! Есть ли ссылка на группу, о которой говорит автор? И не похож ли материал на прогрев к покупке последующей консультации?))) благодарю!
     
    Kopkop, 30 окт 2021
Наверх