Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как работают деньги - 1 (Роман Кудрявцев)

Складчина Как работают деньги - 1 (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1999 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Ксения О 3. Andrew3000 4. FRfr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как работают деньги - 1 (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Особенности: Настоящая классика. Четкая и огненная работа, которая убивает наповал.

    Важность: Абсолютная. Вы передадите эти секреты своим детям.

    Тип: Детальный, четкий, по-делу, агрессивный, яркий, разьебывающий в щепки всю индустрию бизнеса-строения, мани-мейкинга и открывающий глаза. Абсолютный Маст-Хэв.

    Для кого идеален: для бандитов, людей ненавидящих тренинги и книги о деньгах. Охуенных мужиков, с мозгами.

    Рекомендуемая длительность изучения: 4-5 прослушиваний, с интервалом в несколько месяцев.

    «Моя первая работа в области денег. Никогда раньше я не говорил ничего публично о деньгах. Это потрясающая работа является и будет являться идеальным стартом для сотен и сотен новых людей которые решают, понимают, чувствуют что им не нравится то, как они живут финансово сейчас и как они взаимодействуют со своими деньгами. А также тем, кто никогда действительно не любил или даже смеялся, смеётся и не любит все существующие книги и тренинги о деньгах, богатстве и успехе. Чем больше вам все это не нравится, тем больше вы полюбите это и все мои последующие работы. Эта серия аудио для настоящих, думающих и хороших людей, которые может-быть уже заебались от всего, что говорят другие, а может-быть устали от того, как ведется ваш бизнес, управляется ваша компания, и вы просто не прочь, попробовать что-то новое. Я гарантирую, вы не слышали ничего подобного. И это настолько круто, что вы обязательно расскажете об этом своим самым близким и самым умным друзьям. И передадите главный смысл, и сохраните для прослушивания когда они подрастут, своим детям. Добро пожаловать».

    - Роман Кудрявцев


    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Zander, 12 июн 2019
    vedus и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 16 апр 2022
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 25 окт 2022
Наверх